«Ее преследуют, как принцессу Диану. Мы помним, чем это все может закончиться», – Джордж Клуни стал на защиту Меган Маркл
«Ее преследуют, как принцессу Диану. Мы помним, чем это все может закончиться», – Джордж Клуни стал на защиту Меган Маркл

«Ее преследуют, как принцессу Диану. Мы помним, чем это все может закончиться», – Джордж Клуни стал на защиту Меган Маркл

Каждое слово и движение Меган Маркл находятся под пристальным вниманием прессы.

Ее постоянно сравнивают с Кейт Миддлтон, осуждают за отклонения от королевского протокола и гоняются за колкими и не самыми доброжелательными комментариями ее отца и сводной сестры.

Сама герцогиня не имеет права делать какие-либо публичные заявления в свою защиту.

Чего не скажешь о ее друзьях, которые не намерены молчать.

Как сообщает австралийское издание Who, на днях против травли, которая обрушилась со стороны СМИ на супругу принца Гарри, высказался актер и близкий друг семьи Джордж Клуни.

«Они просто преследуют Меган Маркл повсюду, за ней постоянно гонятся и поливают грязью.

Она женщина, которая находится на седьмом месяце беременности, и ее преследуют так же, как и принцессу Диану.

История повторяется.

Мы все видели, чем это может закончиться», – заявил актер во время промо-тура своего мини-сериала «Уловка 22».

Джордж также признался, что его расстраивает, что Меган вынуждена общаться со своими родственниками через представителей СМИ и публично просить их о том, чтобы они перестали распространять лживую информацию.

«С ней обходятся очень жестоко, и я удивлен этой вышедшей из-под контроля ситуацией», – подчеркнул он.

Клуни также ответил на вопрос, будет ли он крестным первенца Гарри и Меган.

«О да, я, похоже, буду крестить всех малышей британских монархов, – пошутил сначала актер, но сразу же добавил: – Нет! У меня самого подрастают близнецы, и мне хватает детских неожиданностей – в буквальном смысле».

Источник материала
loader