Тина Кунаки рассказала о любимых beauty-средствах, коллекции купальников и отдыхе в Биаррице
Тина Кунаки рассказала о любимых beauty-средствах, коллекции купальников и отдыхе в Биаррице

Тина Кунаки рассказала о любимых beauty-средствах, коллекции купальников и отдыхе в Биаррице

В самом начале лета Тина Кунаки выпустила собственную коллекцию летней одежды совместно с брендом Etam.

В честь этого вспоминаем интервью Кунаки французскому ELLE, в котором модель рассказала о любимых beauty-средствах, коллекции купальников и отдыхе в Биаррице.

«Три главные вещи в моем летнем гардеробе — солнцезащитные очки, купальник и...телефон! Но любимый аксессуар — солнцезащитные очки, без них я не представляю лета».

«Сколько бикини в моем чемодане? Если говорить правду, то 52! Количество зависит от того, как надолго я уезжаю.

Но если поеду в Бразилию на месяц, то точно возьму не меньше 52».

«Я верю, что женщина прекрасна, когда она себя полностью принимает и когда она счастлива.

А мой личный секрет сексуальности — как можно меньше думать об этом».

«С собой на пляж беру обязательно солнцезащитное средство с высоким SPF-фактором (не меньше 50), бронзирующее или солнцезащитное масло для тела (обожаю Nuxe) и еще одно для волос».

«Запах морской соли и запах океана — аромат, который вызывает радостные эмоции».

«Обожаю Биарриц — я провожу там почти все лето.

Люблю эти закаты, побережье и непринужденную атмосферу».

Любимое место для шопинга?.

Мой i.

Рad в моей постели!.

Рюкзак или пляжная сумка?.

Пляжная корзина.

Пляж или бассейн?.

Всегда пляж.

Джерело матеріала
loader