18 апреля, четверг
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Компания GEOS официально объявляет о начале работы в новом регионе - в Запорожье
Компания GEOS официально объявляет о начале работы в новом регионе - в Запорожье

Компания GEOS официально объявляет о начале работы в новом регионе - в Запорожье

После 15 лет успешной деятельности в Киеве, начала строительства 6 объектов в столице Венгрии и одного объекта на побережье Испании, компания расширяет свою географию внутри Украины.

Город Запорожье приветствует новую комплексную инфраструктурную застройку от компании GEOS.

Мэр города Владимир Буряк всячески содействует появлению крупных инвесторов в городе и подчеркивает, что создание таких комплексных объектов способствует развитию города, так как создаются комфортные условия для ведения бизнеса, проживания и отдыха горожан.

Генеральный директор ЧАО "Запорожсталь" Ростислав Шурма, который также посетил мероприятие, указал на развитие экономики города и перспективы роста.

По его мнению, именно эти факторы являются главной причиной появления крупных девелоперов в городе.

Международный девелопер GEOS представил свои планы в Запорожье.

Основную часть комплекса CENTRAL займет жилая недвижимость – видовые апартаменты бизнес класса.

Это 4 энергоэффективных дома с подземными паркингами, закрытой территорией и другими особенностями, соответствующими классу недвижимости.

В комплексе запланированы детский сад, фитнес центр, продуктовый супермаркет и ряд других бытовых услуг для комфорта жителей.

В рамках комплексного проекта будет построен бизнес центр River Park, дизайн которого разработан итальянским архитектурным бюро.

Но основным центром притяжения станет торгово- развлекательный комплекс, изюминкой которого станут открытые террасы с видом на Днепр и остров Хортица.

Для возведения комплекса компания выбрала живописное место не берегу Днепра в центральной части города.

Запорожье - один из украинских городов с самым стремительным ростом экономики.

Этот факт подтверждают как частные, так и государственные инвестиции в этот регион.

Компания GEOS приобщается к инвестированию в Запорожье.

Руководство компании подчеркнуло благоприятное отношение к инвесторам и прозрачность условий выхода на рынок и ведения бизнеса в целом.

Международная строительная компания GEOS - надежный и профессиональный партнер на рынке девелопмента, инвестирования, инжиниринговых и строительных услуг, продажи объектов недвижимости.

Строительная компания GEOS существует с 2004 года, является одним из крупнейших застройщиков Украины.

За время существования компанией GEOS выполнено более 70 масштабных проектов, в том числе, жилые и коммерческие объекты, объекты инфраструктуры и спортивные сооружения; Стратегия компании заключается в диверсификации портфолио объектов, то есть компания может предложить жилую недвижимость почти во всех сегментах рынка, отвечая различным потребностям и возможностям населения.

На сегодняшний день ведется строительство таких комплексов как Au.

Room, ARIA, CENTRAL и другие.

Представительство в Будапеште.

В 2016 году была основана компания GEOS Invest Hungaria Kft.

На сегодняшний день GEOS Invest Hungaria Kft успешно реализует шесть проектов по строительству в историческом центре Будапешта.

GEOS Invest Hungaria Kft действует на правах дочернего подразделения одной из крупнейших и успешных строительных компаний - компании GEOS.

Новости компаний.

Источник материала
Поделиться сюжетом