/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F201%2F9c018a86ffec15dc730a8c38b8004c60.jpg)
Королева бала: Сара Джессика Паркер в роскошном платье Zac Posen
Вчера вечером прошел New York City Ballet Fall Fashion Gala — ежегодный прием, который традиционно собирает на красной дорожке звездных гостей и чествует лучших танцоров и художников по костюмам Нью-Йоркского балета.
Одной из главных гостей стала Сара Джессика Паркер, которая уже много лет является попечителем данного мероприятия.
Для выхода в свет звезда сериала выбрала эффектный наряд: пышное платье оттенка фуксии от Zac Posen и непарные босоножки золотого и розового цветов.
Волосы актриса собрала в гладкий пучок, а в макияже сделала акцент на глаза.
Папарацци удалось снять звезду не только на мероприятии — репортеры сопровождали Паркер от самого дома.
От снимков, на которых актриса спускается по лестнице дома, у давних поклонников «Секса в большом городе» наверняка с тоской защемило сердце — уж очень они похожи на кадры из сериала, где Кэрри спешит на свидание к мистеру Бигу.
