В Киеве состоится женская бизнес-конференция
В Киеве состоится женская бизнес-конференция

В Киеве состоится женская бизнес-конференция

12 октября в Mercure Congress Centre состоится BUSINESS WOMAN DAY – главная и самая масштабная женская бизнес-конференция в Украине!.

XXI век — век рождения новой Женщины.

Она успешно соединяет работу, дом, бизнес, творчество, семейные обязанности и многое другое, не забывая при этом о собственном здоровье и выглядит сногсшибательно.

Что в программе?.

Как совмещать несовместимое? Как решиться на первый шаг к своей мечте? Какими должны быть правильные шаги к построению собственного бизнеса, а может быть даже империи? Ответы на эти и многие другие вопросы ожидают всех участников конференции BUSINESS WOMAN DAY!.

На одной площадке соберутся владелицы и учредительницы бизнеса, ТОП-менеджеры, бизнес-леди, блогеры и представительницы самых разных профессий.

Разбор кейсов, личные истории и факты, лайфхаки успешных женщин, а также эффективный нетворкинг положат начало новым ярким проектам, меняющим нашу страну и жизнь к лучшему!.

Спикеры форума.

Своими примерами поделятся ТОП-спикеры страны.

Они входят в списки самых успешных женщин Украины, известны далеко за границами нашего государства и точно знают, как добиться успеха.

Среди них:.

Маша Ефросинина — телеведущая, почётный Посол Фонда народонаселения ООН по вопросам насилия в семьях и гендерного равенства, член Правления БФ «Твоя Опора», со-организатор и идейный вдохновитель Charity Weekend, блогер.

Tube канал насчитывает более 145 тыс.

Марина Авдеева — управляющий акционер компании «Арсенал Страхование», входит в ТОП-100 самых успешных женщин Украины.

Свой первый миллион заработала в 27 лет.

За 3 года из небольшой региональной компании создала лидера рынка с капитализацией 30 млн.

Ярослава Гресь — СЕО агентства Gres.

Todorchuk PR, общественный деятель, журналист, блогер, входит в ТОП-100 самых влиятельных женщин Украины, признана Женщиной Года по версиям Cosmopolitan Awards (Act.

Beautiful), Elle Beauty Awards (Social Impact), Guerlain Inspiration Awards&Marie.

Claire (Charity).

Business Woman Day объединит девушек, которые горят личным делом, берут от жизни все и достигают результата в бизнесе, играя по своим правилам.

Детали о форуме.

Дата: 12 октября 2019 года.

Место: г.

Киев, ул.

Вадима Гетьмана, 6, Mercure.

Организатор BUSINESS WOMAN DAY образовательная компания PRIZMA – создатель крупнейших форумов «Бизнес Концентрат» (2 года подряд, 17 000 + участников), «Первая Мужская Конференция» (1000 + участников), а также,«Клуба предпринимателей PRIZMA».

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Октябрь 7 2019, 04:10.

Автор: Слава Савельева.

Метки: афиша, анонс, куда пойти в киеве, куда пойти киев.

Понравилась статья? Оцените:.

(1 оценок, среднее: 5,00 из 5).

Загрузка...

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи по теме:.

Наймасштабніша прем’єра осені: біля 1500 гостей завітали на презентацію стрічки «Захар Беркут» у Києві.

Лара Фабиан даст 2 концерта в Киеве: новый альбом и невероятное шоу.

Тринадцать громких имён и одно событие: что новенького приготовил конец осени.

Источник материала
loader