Регистрация открыта: Guerlain ждет гостей на beauty-день в Киеве
Регистрация открыта: Guerlain ждет гостей на beauty-день в Киеве

Регистрация открыта: Guerlain ждет гостей на beauty-день в Киеве

«Включить» особое, рождественское настроение незадолго до того, как по всей столице начнут гореть гирлянды, а у входов в бутики поселятся белые светящиеся олени — отличная идея.

Вот почему Дом Guerlain решил собрать всех в Киеве в конце ноября.

27 ноября в магазине сети Brocard в Арена-Сити состоится beauty­-день.

С 19.00 до 21.00 тренинг-менеджер Guerlain Алексей Краевский и beauty-редактор ELLE.

UA Лена Бабицкая презентуют новинки из лимитированной рождественской коллекции Guerlain.

На мероприятии можно будет познакомиться с невесомой ухаживающей тональной основой L’Essentiel и главными героями лимитированной Christmas Collection: нежно сияющими метеоритами, пудрой-хайлайтером Terracotta, главными экспонатами в makeup-коллекции каждой девушки — помадами Rouge G с нарядными золотым, алым и угольно-черным футлярами, а также палетой для макияжа глаз из десяти нарядных и повседневных оттенков.

После этого гостей мероприятия ждут ценные рекомендации от Лены Бабицкой о тонкостях праздничного образа, который сделает вас королевой новогодней вечеринки.

Вы сможете протестировать новинки, получить персональные консультации от beauty-амбассадоров Дома Guerlain.

И что особенно важно и приятно — сможете выбрать день, когда визажисты бренда не только создадут для вас праздничный образ, но и научат, как пользоваться рождественскими новинками макияжа самостоятельно.

Регистрация открыта по ссылке.

Джерело матеріала
loader