/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F150%2F2c856969d441df3531a723f75347737b.jpg)
Ксения Мишина загадочно прокомментировала слухи о романе с Владимиром Остапчуком
Актриса Ксения Мишина рассказала о новых проектах и своих отношениях с ведущим Владимиром Остапчуком.
В интервью с ведущими "Ранку з Україною" Ксения Мишина призналась – того, о чем пишут в СМИ, "к сожалению, не было", чем вызвала яркую реакцию у ведущих, а Григорий Герман даже в шутку позвал Владимира в студию, раз Ксения сказала "к сожалению".
К сожалению, мы с Вовой никуда не летали, нигде не целовались и даже не шопились, как об этом писали.
Все время я нахожусь в Украине, работаю над многими проектами.
Не знаю, кем это было выдумано, но, как минимум, это забавно.
У нас дружеские отношения, но после участия в одном проекте никакого общения между нами нет.
– прокомментировала Мишина.
Да и график у актрисы расписан так, что некогда даже спать или проводить достаточное количество времени с сыном Платоном.
Сейчас Ксения Мишина занята съемками сразу в нескольких проектах канала "Украина", в одном из которых актриса предстанет перед зрителями в образе снайперши.
В сериале "Исчезающее следы" я играю в паре с Марком Дроботом – такие себе антигерои.
В фильме я использую настоящее оружие, но с холостыми патронами.
Помню первый съемочный день, тогда, придя на площадку, я получила от режиссера автомат и просто не смогла удержать его в руках.
Поэтому ребята принесли специальную площадку, на которую я легла и стреляла.
– рассказала Ксения.
Ксения призналась, ранее подобного опыта она не имела, да и времени на подготовку было в обрез.
Однако, актриса не расстраивается, она не обращает внимания на сплетни, а просто делает свое дело.
