Новые берега: главные тренды сезона в атмосферной съемке ЦУМ
Новые берега: главные тренды сезона в атмосферной съемке ЦУМ

Новые берега: главные тренды сезона в атмосферной съемке ЦУМ

Свою новую рекламную кампанию команда киевского ЦУМ решила посвятить единению человека с природой: на снимках украинского фотографа Виталика Мельникова модели позируют на пустынном пляже, который готовится к открытию курортного сезона.

Романтичные платья с кружевами вставками, брюки палаццо, тренчи цвета пыльной розы, жемчужные серьги, обувь и сумки с необычным декором — в образах, созданных стилистом Соней Солтес, собраны все главные тренды сезона.

Центральный универмаг продолжает пополнять свой бренд-портфель новыми яркими именами: сдержанные наряды Victoria Victoria Beckham и Roland Mouret, в меру расслабленные образы Cult Gaia, трендовые украшения Alighieri Jewellery и Timeless Pearly, соломенные шляпы и корзины Sensi Studio и вдохновленные современным искусством сумки Danse Lente.

Также в ЦУМ можно найти вещи из коллекций Jimmy Choo, Sergio Rossi, Aquazzura, Giorgio Armani, Pal Zileri, Rupert Sanderson, Versace, N21, Lardini, Diane von Furstenberg, Isabel Marant и Nanushka.

C открытием streetwear-зоны на четвертом этаже универмага, молодые хайпбисты могут подобрать себе образы от Fred Perry, Carhartt WIP, Stussy, Obey, Eastpak, Champion и украинских Riot Division, Act1, Ksenia Schnaider, m0d44.

Новые коллекции представлены в универмаге и онлайн-магазине ЦУМ, который предлагает комфортный шоппинг и помогает сэкономить время.

Оформив заказ на сайте, клиент может воспользоваться услугой примерки в специальной зоне Click & Collect на втором этаже универмага.

Ассортимент онлайн-магазина ЦУМ постоянно обновляется, а зарегистрированные пользователи первыми узнают о новых брендах и коллекциях, получают персонализированные электронные письма и приглашения на презентации, специальные мероприятия и распродажи.

Стиль: Соня Солтес.

Прически: Павел Лотников.

Макияж: Тина Антоненко.

Продюсер: Кристина Ильина.

Ассистент стилиста: Виктория Дитрих.

Ассистент парикмахера: Илона Луценко.

Видео: Александр Острогляд.

Источник материала
loader