/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2F09157b691c9c94543f6e5ab36324dfd1.jpg)
Кароль в одном боди засветила лишнее во время фотосессии: "Это должно быть сзади"
Кароль в одном боди засветила лишнее во время фотосессии: "Это должно быть сзади".
Тина предстала перед поклонниками в необычном и чувственном образе.
сегодня, 11:03.
Читати українською.
Знаменитая певица Тина Кароль показала себя в стильном, но мрачноватом образе во время последней фотосессии.
В этот раз артистка решила показать себя в одном лишь черном боди с высокой посадкой и тонкими черными колготками, чем немало удивила сеть, сообщает Politeka.
На новом фото звезда позировала сидя на полу, а за спиной ее виднелся специальный фон для фотосессии.
Артистка примерила на себя один лишь короткий боди, однако не он вызвал вопросы среди поклонников.
Внимание фанатов привлекли колготки с маленькой полоской спереди.
По мнению пользователей сети Инстаграм, она должна быть сзади, а не спереди.
Поскольку кадр был в черно-белой обработке, на лице Тины не заметен даже легкий макияж.
Волосы же уложены в привычные мягкие волны.
Подписи артистка решила не оставлять, оставив лишь фирменные теги и отметку с именем фотографа.
«Как так можно столько лет не меняться😍 в чем секрет та?», «Все супер 😍 только чему га колготках полоска спереди?», «Какая красивая 😍», «Очень крутая 😍», «На вас можно смотреть вечно , космически красива 🔥😍», «С самого утра и уже убила своей красотой🤤❤️», «мала🥵😍😍!!!», «Какая Богиня 🤤🤤🤤😍😍😍», «Шикарная😍😍», «ах…фигенная😍», – написали пользователи сети.
Ранее Тина Кароль похвасталась завидными формами.
Звезда записала интригующее видео, но не стала его выкладывать у себя в Инстаграм, зато, оно всплыло на фан-страничке, посвященной ей и певцу Дану Балану (чтобы посмотреть ролик, проскролльте вниз).
Так, Кароль предстала в весьма соблазнительном образе: на девушке желтое платье, откровенное декольте которого вызывает бурю эмоций.
Певица без тени смущения засняла крупным планом аппетитные прелести, акцентируя внимание именно на них.
Яркий макияж с традиционной помадой красного оттенка дополнили образ роковой красотки.
Напомним, что Тина Кароль показала, что прячет под рубашкой прямо на концерте.
Также Politeka писала, что Тина Кароль взбудоражила своей красотой в воздушном платье.
Дарина Силина.
Тина Кароль.
