20 апреля, суббота
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Знаменитости, которые могут проводить карантин на частном острове. Фото
Знаменитости, которые могут проводить карантин на частном острове. Фото

Знаменитости, которые могут проводить карантин на частном острове. Фото

Знаменитости, которые могут проводить карантин на частном острове.

Коронавирус им не страшен.

Пока украинцы ютятся на пляжах Одессы и считают дни до открытия границ, сильных мира сего не слишком тревожит отсутствие вариантов для отпуска: на частных островах их ждут роскошные особняки с видом на океан.

Мы собрали список знаменитостей, у которых всегда есть запасной план на лето, передает Хроника.

инфо со ссылкой на Апостроф.

Леонардо Ди.

В 2005 году актер заплатил $1,75 млн за остров Блэкадор Кэй недалеко от Белизского Барьерного рифа.

42 гектара дикой необитаемой земли актер решил превратить в курорт с уютными бунгало, видовыми бассейнами и тихими пляжами, где гости смогут насладиться ласковыми волнами Карибского моря.

В настоящее время строительство курорта еще не завершено, но в плане Ди.

Каприо сделать его экологичным, улучшить биологическое разнообразие местных видов и пользоваться исключительно возобновляемой энергией.

Джонни Депп.

Депп влюбился в Багамские острова во время съемок в «Пиратах Карибского моря», и в 2004 году осуществил мечту о собственной лагуне, тенистых пальмах и теплом белом песке.

На острове Литл Холс Понд Кэй в распоряжении актера 18 гектаров земли и пляжи, названные в честь членов его семьи.

Приобретение обошлось Джонни в $3,6 млн.

Именно здесь в 2015 году он провел медовый месяц с Эмбер Херд, с которой теперь судится за распространение клеветы о домашнем насилии.

Дэвид Копперфильд.

В 2006 году самый известный иллюзионист мира купил группу из 11 островов на Багамах в районе Муша-Кэй за $50 млн.

Затем он потратил еще $30 млн, чтобы превратить их в Острова Лагуны Копперфильда — роскошный курорт, который всего за $42 тыс.

за ночь предоставит вам приватный отдых.

За один раз арендовать остров может только одна компания людей — до 12 человек.

Им предоставляются частные пляжи, театр, катер, тренажерный зал, теннисные корты и, конечно же, шоу иллюзионистов.

Среди гостей Копперфильда числятся Билл и Мелинда Гейтс, Джим Керри, Джон Траволта, Сергей Брин, Опра Уинфри, Пенелопа Крус и Хавьер Бардем.

Джордж Клуни.

В 2014 году голливудский актер и его жена Амаль потратили $12 млн на зеленый уединенный остров на реке Темзе в районе Южного Оксфордшира.

С тех пор супруги обновили старинный особняк 17 века, добавив к нему крытый бассейн, домашний кинотеатр, оранжерею, лодочный сарай и детскую для 3-летних близнецов Александра и Эллы.

Тайлер Перри.

В 2009 году один из самых высокооплачиваемых звезд мира подарил себе на день рождения целых два острова на Багамах — Уайт Бэй Кэй площадью 10 га и прилегающий к нему островок поменьше.

Чтобы добраться до роскошной виллы в блийском стиле и прилегающим к ней пляжам актер брал уроки летного дела, и теперь он полностью независим в передвижениях.

Мэл Гибсон.

Заработав на успешном фильме «Страсти Христовы», в 2004 году Гибсон потратил $15 млн на тихоокеанский остров Маго на севере Фиджи.

Сегодня он считается самым большим частным островом в мире: площадь его составляет 2185 га.

Сказочный остров окружен рифами, белоснежными пляжами и бирюзовыми лагунами, а добраться туда можно с помощью частного аэродрома.

Рики Мартин.

В 2008 году Рики Мартин купил за $8 млн небольшой остров архипелага Ангра-дус-Рейс недалеко от побережья Рио-де-Жанейро.

Участок площадью 7 га певец обустроил для отдыха, и теперь вилла в португальском колониальном стиле с большим залом для вечеринок стала уютным убежищем для него и его семьи — мужа и четверых детей.

Беар Гриллс.

Еще в 2001 году эксперт по выживанию приобрел безымянный остров архипелага Сейн Тадуолс в Северном Уэльсе.

Это место славится своей богатой фауной: на скалистый берег выходят серые тюлени и выдры, в окрестностях часто встречаются дельфины.

На острове Гриллс забывает о подножном корме и опасностях дикой природы, ведь он оборудован коттеджем на маяке и живописной береговой линией.

Коллаборация колумбийской поп-звезды Шакиры и фронтмена Pink Floyd Роджера Уотерса может показаться странной, однако в 2015 году пара объединилась для покупки острова Бондс Кэй на Багамах.

Живописное место площадью 280 га обошлось музыкантам в $16 млн, находится в часе полета от Майами, имеет пять пляжей с белым песком, три озера и большой туристический потенциал: ранее здесь создали инфраструктуру для элитного отеля.

Эдди Мерфи.

В 2007 году комик заплатил $15 млн за остров, расположенный недалеко от побережья Нассау на Багамах.

Пока собственность в значительной степени остается дикой, поскольку актер владеет еще одним небольшим островом Перл Кэй в том же районе.

Источник материала
Поделиться сюжетом