Кейт Миддлтон и принц Уильям опубликовали новые снимки с подросшими детьми
Кейт Миддлтон и принц Уильям опубликовали новые снимки с подросшими детьми

Кейт Миддлтон и принц Уильям опубликовали новые снимки с подросшими детьми

Кейт Миддлтон и принц Уияльм поделились новыми семейными снимками с семилетним Джорджем, пятилетней Шарлоттой и двухлетним Луи.

Портреты были сделаны на прошлой неделе, во время визита к ним известного натуралиста и телеведущего сэра Дэвида Аттенборо.

В тот же день Уильям и сэр Дэвид посетили открытый показ предстоящего художественного фильма «Дэвид Аттенборо: жизнь на нашей планете».

Дети были в восторге от встречи с натуралистом, особенно Джордж.

«Когда они встретились, сэр Дэвид подарил принцу Джорджу зуб гигантской акулы, научное название которой — carcharocles megalodon («большой зуб»).

Сэр Дэвид нашел этот зуб во время семейного отдыха на Мальте в конце 1960-х годов, он сохранился в мягком желтом известняке, который был заложен в период миоцена около 23 миллионов лет назад», — написала под серией фото Кейт Миддлтон.

Поклонники королевской семьи обратили особое внимание, как подросли Джордж, Луи и Шарлотта! Мальчики все больше стали похожими на маму, в то время как любимица Уильяма растет точной копией отца.

И вам так кажется?.

Источник материала
loader