/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F201%2F52440ea404d2318164a6ec0c09da2306.jpg)
Соня Забуга, Ирина Горовая, Наталья Гоций, Ольга Руднева, София Рожко и Анна Тильняк выступят на ELLE ACTIVE FORUM 17 октября
17 октября в Киеве состоится международный проект для вдохновения ELLE Active Forum, который пройдет в Premier Palace Hotel.
Тема дискуссии – «Правила игры в новых реалиях».
Среди приглашенных гостей известные люди из мира моды, музыки, бизнеса и медиа, которые будут делиться своим опытом.
Билеты можно купить по ссылке.
В рамках форума состоится public talk главного редактора ELLE Ukraine Сони Забуги с украинской топ-моделью, health & beauty инфлюэнсером, мамой двоих сыновей Натальей Гоций.
Она расскажет, как похудеть и остаться в живых, насколько нужен 100% ЗОЖ, как запустить успешный You.
Tube-проект и в чем феномен шоу «Быть Гоций»?.
Соня Забуга не только выступит модератором и проведёт public talk с украинской топ-моделью, но и представит лекцию о модных трендах осени, расскажет об основных ошибках при составлении гардероба, а также презентует новую линию одежды Answer.
Совладелица группы компаний Mozgi Group и продюсерского центра Mozgi Entertainment Ирина Горовая расскажет о новых возможностях бизнеса в кризис, как широта мышления влияет на успех, почему важно полюбить себя и никогда не останавливаться на достигнутом.
Руководитель первого в Украине пространства по сексуальному образованию для подростков, учителей и родителей Dialog Hub Ольга Руднева расскажет, почему настало время выбирать себя, разрешать жить свою жизнь для себя, быть супергероем своей жизни и жизни своих близких.
Дипломированный нутрициолог ирландского Institute of Health Sciences, основательница школы правильного питания theBODY school София Рожко расскажет о том, почему мы реагируем на стресс по определенным сценариям и как можно по-другому.
Билет на ELLE Active Forum можно купить по ссылке.
Традиционно форум также можно посмотреть онлайн.
Участниц форума ждут изысканный welcome-coffee, coffee-break, журнал и сумка ELLE.
Генеральный fashion-партнер интернет-магазин Answear.
ua дарит сертификат на шопинг в размере 2000 гривен.
Beauty-партнер Starbeauty также подготовил комплимент каждой участнице.
