/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F162%2Fa9b0f6a51f0596b5b8ff38e5e7b78e8a.jpg)
«Темные начала»: промо и описание 4 серии 2 сезона «Башня ангелов»
В 4 серии 2 сезона фэнтези «Темные начала» наших героев ждет новая опасность, а также они (и мы вместе с ними) узнают больше информации о чудесном ноже, с помощью которого можно разрезать ткань реальности и создавать порталы между мирами.
Синопсис 4 серии «Tower of the Angels» («Башня ангелов»):
Лира (Дафни Кин) и Уилл (Амир Уилсон) придумывают план, не подозревая об опасности и о том, какую цену придется за него заплатить.
Тем временем Ли Скорсби (Лин-Мануэль Миранда) оказывается на свободе и находит Джона Парри (Эндрю Скотт), который рассказывает ему историю чудесного ножа Эзахеттра, способного открывать окна между мирами.
Также промо-ролик показывает, как лорд Карло Бореал (Эрион Бакаре) сообщает Марисе Колтер (Рут Уилсон), что он нашел Лиру, и как ведьмы Серафина Пеккала (Рута Гедминтас) и Рута Скади (Джейд Аноука) объявляют Магистрату войну за то зло, что они им причинили.
На британском телевидении 4 серии 2 сезона сериала «Темные начала» вышла 29 ноября, тогда как на канале HBO ее премьера состоится 7 декабря.
