Трейлер комедии «Барб и Звезда едут в Виста дель Мар» пародирует «Очень странные дела»
Трейлер комедии «Барб и Звезда едут в Виста дель Мар» пародирует «Очень странные дела»

Трейлер комедии «Барб и Звезда едут в Виста дель Мар» пародирует «Очень странные дела»

Трейлер комедии «Барб и Звезда едут в Виста дель Мар» пародирует «Очень странные дела» - Фото 1

Промо-кампания комедийного фильма «Барб и Звезда едут в Виста дель Мар» гениально использует в новом трейлере в качестве приманки стиль хитового научно-фантастического сериала «Очень странные дела». И это не случайность.

Актрисы и сценаристки Кристен Уиг и Энни Мумоло воссоединяются на экране, чтобы отправиться в незабываемый отпуск. Они играют двух закадычных подруг Барб и Звезду, которые отправляются во флоридский городок Виста дель Мар отдохнуть и позагорать, но вместо этого подруги оказались втянуты в план по уничтожению всего местного населения. Отсюда и отсылка в трейлере к «Очень странным делам».

Во время отпуска Барб и Звезда познакомятся со звездой эротической франшизы «Пятьдесят оттенков серого» Джейми Дорнаном, который в трейлере разрывает на себе футболку. Интересно, какую роль он сыграет в страшном заговоре.

Онлайн-премьера комедии «Барб и Звезда едут в Виста дель Мар», чей новый постер показывает главных героинь верхом на... креветке, состоится 12 февраля.

Трейлер комедии «Барб и Звезда едут в Виста дель Мар» пародирует «Очень странные дела» - Фото 2

Источник материала
loader