/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F162%2Ffc4f21055de7fcf7a3ea43ed71f56959.jpg)
«Тор 4»: первые фото со съемок показывают новые костюмы Тора и Звездного лорда
Первые фотографии со съемочной плазодки будущего блокбастера «Тор: Любовь и гром» ждать пришлось недолго, и они раскрыли новые костюмы сразу двух супергероев вселенной MCU: Тора и Звездного лорда, которых играют Крис Хемсворт и Крис Прэтт.
Сайт Daily Mail поделился сегодня любопытными фотографиями от папарацции, сделанными на съемках супергеройского экшена «Тор: Любовь и гром», что на прошлой неделе стартовали в Австралии, на родине Хемсворта.
Они показывают бога грома Тора в компании Питера Квилла/Звездного лорда, и оба супергероя появляются в новых костюмах. Тор надел красно-черную безрукавку поверх майки с принтом и синия штаны, тогда как Квиллу пошили новый длинный плащ фиолетового цвета с черными, синими и металлическими вставками.
В руках у Тора можно увидеть его новый молот Штормбрейкер, который он выковал на планете Нидавеллир во время событий блокбастера «Мстители: Война бесконечности», чтобы победить суперзлодея Таноса.
Также тяжело не заметить, что Тор здесь вновь стал качком, хотя в финальной сцене экшена «Мстители: Завершение» он все еще был толстяком, когда отправлялся на поиски новых приключений вместе со Стражами Галактики.
Как вам новые костюмы Тора и Звездного лорда? Какой из них вам нравится больше? Делитесь своими впечатлениями в комментариях.
Премьера блокбастера «Тор: Любовь и гром», над которым работает режиссер экшена «Тор: Рагнарек» Тайка Вайтити, состоится в мае 2022 года.
