19 апреля, пятница
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
«Том и Джерри»: кто озвучивает кота и мышь в новом полнометражном фильме
«Том и Джерри»: кто озвучивает кота и мышь в новом полнометражном фильме

«Том и Джерри»: кто озвучивает кота и мышь в новом полнометражном фильме

На этой неделе в украинский прокат вышла ожидаемая комедия для всей семьи «Томи Джерри», которая возвращает на экраны легендарную парочку. Самое время разобраться в том, кто же озвучивает обновленных Тома и Джерри.

Фильм с использование анимации «Том и Джерри» основывается на классической серии короткометражных мультфильмов, созданных в 1940 году легендарными голливудскими мультипликаторами Уильямом Ханной и Джозефом Барберой.

Создатели кинофильма во главе с режиссером Тимом Стори решили быть как можно ближе к оригинальным Тому и Джерри, несмотря на их осовремененный компьютерный внешний вид, поэтому использовали при озвучивании главных героев архивные записи голоса Ханны, который издавал все оригинальные крики, вздохи, вопли, завывания и ор для Тома и Джерри, которые слышались в оригинальных мультфильмах с 1942 по 1957 год.

Также в фильме Стори можно услышать архивные записи с участием знаменитых актеров озвучки Мэла Бланка, который создавал звуковые эффекты для Тома и Джерри с 1963 по 1967 год, и Джун Форэй, которая принимала участие в озвучивании мультфильмов о коте и мышке в с 1954 по 1965 год.

Но не обошлось и без современного актера, который помог своим голосом создать цельных персонажей. Им стал Фрэнк Уэлкер, который прославился тем, что с 1969 года озвучивает на экране пса-детектива Скуби-Ду (включая прошлогодний мультфильм о его приключениях).

Тем временем голосами дьявола и ангела, которые появляются в кино на плечах Тома и пытаются перетянуть кота на свою злую или добрую сторону, стал Лил Рел Ховери.

В прошлом он озвучивал мультфильм «Angry Birds в кино 2» и диснеевский мультсериал «Рапунцель: Новая история». А также вы можете знать Ховери «Ловушка», «Птичий короб» и «Иуда и чёрный мессия».

Билеты на фильм «Том и Джерри» вы можете приобрести на нашем сайте.

Во время похода в кинотеатр не забывайте надевать маску, пользоваться антисептиком и соблюдать социальную дистанцию.

Источник материала
Поделиться сюжетом