/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F162%2F00a42b1835453323bd5f9a6cc5936643.jpg)
«Бесстыдники»: промо и описание 7 серии 11 сезона «Два в байкерском баре, один в озере»
Дебби очень красноречиво отвечает Липу, когда он предлагает обсудить продажу дома Галлагеров в веселом промо-ролике 7 серии 11 сезона хитовой драмеди «Бесстыдники». И этот конфликт так просто не закончится.
Будущая серия получила название в духе Галлагеров — «Two at a Biker Bar, One in the Lake» («Два в байкерском баре, один в озере»), и в ней наших героев ожидают следующие приключения и испытания:
Галлагеры расходятся во мнениях относительно судьбы дома их детства. Йэн (Камерон Монахэн) и Микки (Ноэль Фишер) ищут друзей-геев. К Дебби (Эмма Кинни) и Сэнди (Элиз Эберли) приходит в гости человек из прошлого Сэнди. Лип (Джереми Аллен Уайт) и Брэд (Скотт Майкл Кэмпбелл) готовятся к продаже украденных байков, а Кевину (Стив Хоуи) приходится выкручиваться, когда его ловят во время езды на украденном чоппере. Лиам (Кристиан Айзиа) и Вероника (Шанола Хэмптон) надеются разобраться со счетом за контроль арендной платы.
Тем временем Фрэнк (Уильям Х. Мэйси), убегая от полиции, вламывается в чужой дом с маленьким ребенком, и там ему приходится спасаться бегством от... матери с ножом, которая не потерпит таких вторжений.
Новая серия «Бесстыдников» выйдет 8 марта по украинскому времени.
