/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F162%2Fec657a105414485f83471217a986ee7b.jpg)
Королева в голубом: Эль Фаннинг покорила своей грацией на церемонии «Золотой глобус»
Номинантка Эль Фаннинг, она же королева Екатерина в сериале «Великая», виртуально появилась на 78-й церемонии награждения премии «Золотой глобус», что прошла в воскресенье, в невероятном голубом платье от Gucci.
В этом году Фанниг была номинирована на премию «Золотой глобус» в категории Лучшая актриса в комедийном сериале за роль королевы Екатерины в драмеди «Великая». Актриса не могла присутствовать на церемонии награждения лично, ведь сейчас занята съемками второго сезона «Великой», что проходят в Лондоне, поэтому снялась в прекрасной фотосессии в голубом вечернем платье и стала частью виртуальной красной дорожки.
К сожалению, Фаннинг не получила в тот вечер «Золотой глобус», но это не помешало актрисе выглядеть сногсшибательно и войти в топ самых стильных знаменитостей церемонии.
Поделившись фотографиями в Instagram она поблагодарила свою команду за такой праздничный вечер:
Одета к ночи для @goldenglobes. Спасибо моей команде прекрасных причесок и макияжа в сериале @erinayanianmonroe и @glynnlorraine. Они превращают меня в Екатерину каждый день на съемочной площадке и являются частью этого особенного дня! @garethgatrell — наш мега-фотограф «Великой», и мы так весело проводили время, делая эти фотографии. Спасибо @alessandro_michele за это великолепное платье! Я люблю @gucci навсегда! И сверкающие [украшения] @leightonjewels.
Сериал «Великая» также претендовал на звание Лучшего комедийного сериала, а коллега Фаннинг Николас Холт — на звание Лучшего актера в комедийном сериале, но драмеди от Hulu проиграла и в этих категориях.
Читайте также: Победители премии «Золотой глобус-2021».
