20 апреля, суббота
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Альбина Джанабаева рассказала о реакции детей на ее третью беременность
Альбина Джанабаева рассказала о реакции детей на ее третью беременность

Альбина Джанабаева рассказала о реакции детей на ее третью беременность

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе вскоре снова станут родителями. У пары родится третий общий ребенок. Впервые после новостей о беременности артистка поделилась подробностями прибавления в семье.

instagram.com/albinadzhanabaeva

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе долгие годы скрывали свои отношения. Теперь же они часто делятся совместными снимками и иногда даже раскрывают подробности семейной жизни. В средине марта стало известно, что пара ждет прибавления.

Радостную новость сообщила экс-участница группы «Виа Гра» на своей странице в Инстаграм. У артистки с мужем уже есть два общих сына — 17-летний Константин и шестилетний Лука. В новом интервью звезда рассказала, как дети отреагировали на грядущее пополнение:

instagram.com/albinadzhanabaeva

«Лука сейчас в том возрасте, когда дети мечтают о пополнении в семье, поэтому для него это было очень радостное открытие. А Костя, будучи уже взрослым, хорошо понимает всю ответственность и осознает перемены, которые последуют за рождением малыша. И поэтому мне особенно приятно видеть, как внимательно и чутко он относится ко мне сейчас»,

— призналась артистка.

Вдобавок Джанабаева отметили, что сыновья прекрасной ладят друг с другом, даже несмотря на разницу в возрасте.

«Лука тянется к старшим. Он одним махом перепрыгивает возрастную разницу, увлекается тем, что нравится Косте. Брат для него лидер, но при этом он пытается полноправно конкурировать с ним. А Костя — прекрасный старший брат, хотя в силу занятости ему не всегда хватает времени на младшего»,

— поделилась звездная мама.

instagram.com/albinadzhanabaeva

Певица отметила, что является внимательным и включенным родителем, который чувствует своих детей. У нее со старшим сыном царят доверительные отношения, но при этом она не забывает быть авторитетом.

«У меня существует четкая родительская позиция, в которой папа и мама должны быть не друзьями, а в первую очередь авторитетом для ребенка»,

— делится материнским опытом Джанабаева.

instagram.com/albinadzhanabaeva

Напомним, у Валерия Меладзе также есть три взрослые дочери от первого брака с Ириной Меладзе. Пара развелась после того, как стало известно о романе исполнителя с Альбиной Джанабаевой и рождении у них сына. Поженились возлюбленные 2014 году, а спустя время у них появился второй ребенок.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Siuzanna Al Maridi

Автор







Источник материала
Поделиться сюжетом