19 апреля, пятница
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
«Космический джем: Новые легенды» – украинский трейлер
«Космический джем: Новые легенды» – украинский трейлер

«Космический джем: Новые легенды» – украинский трейлер

Давайте посмотрим украинский трейлер анимационной комедии «Космический джем Новые легенды», которая порадует нас в кинотеатрах в середине лета – 15 июля.

Добро пожаловать в Джем! Чемпион NBA и кумир миллионов Леброн Джеймс и любимый герой многих поколений Багз Банни окунутся в эпическое приключение в анимационно-игровом фильме «Космический джем Новые легенды». От режиссера Малкольма Д. Ли и команды инновационных кинематографистов Райана Куглера и Маверика Картера.

Это трансформационное путешествие расскажет о необычном сочетании двух миров и покажет, на что готовы пойти некоторые родители, чтобы восстановить связь со своими детьми.

Из-за проделок искусственного интеллекта Леброн и его маленький сын Дом попадают в ловушку цифрового пространства. Теперь Леброн Джеймс должен сделать все, чтобы вернуться домой. Для этого он выйдет на баскетбольную площадку вместе с Багзом, Лолой Банни и остальной бандой хулиганов Луни Тюнз, чтобы победить команду цифровых чемпионов, созданную искусственным интеллектом. Против наших героев будет играть такое количество звезд NBA и WNBA, которой вы еще не видели.

Мультяшки про негодяев: это будет одно из важнейших испытаний в жизни Леброна. Оно поможет ему лучше узнать себя и укрепит связь с сыном. Решительные Луни Тюнз разрушают стереотипы, раскрывают свои уникальные таланты и могут удивить даже «короля» Леброна Джеймса!

Источник материала
Поделиться сюжетом