Рай на земле: 5 причин посетить новый эко-курорт на Сейшелах в этом году
Рай на земле: 5 причин посетить новый эко-курорт на Сейшелах в этом году

Рай на земле: 5 причин посетить новый эко-курорт на Сейшелах в этом году

За последний год мы все успели соскучиться по путешествиям и по-новому посмотреть на свои отношения с окружающим миром.

Именно для тех, кто прочувствовал на себе эти трансформации и хочет отдохнуть в настоящей гармонии с природой, французский туроператор премиум-класса Club Med презентовал новый уникальный эко-курорт Club Med Seychelles, где можно на время отключиться от внешнего мира и полностью перезагрузиться.

Курорт с экологическим сертификатом расположен в самом сердце архипелага Сейшельских островов на частном острове Сент-Энн.

Уникальность этого направления в том, что только на Сейшелах можно найти все чудеса природы в одном месте: бирюзовые воды, белоснежные песчаные пляжи, окруженные горами, сказочные джунгли и лучшие в мире места для снорклинга и дайвинга.

Если идеального расположения вам недостаточно, мы собрали еще 5 причин обязательно посетить новый эко-курорт Club Med Seychelles как можно быстрее.

Важно: въезд для украинцев открыт с условием предварительной сдачи теста на Covid-19.

Досуг на любой вкус.

Сколько людей — столько и идеальных сценариев отдыха.

В Club Med Seychelles придерживаются именно такой позиции, поэтому каждый здесь сможет найти вариант времяпрепровождения по душе.

Любители ленивого отдыха могут днями напролет загорать и купаться на одном из двух частных пляжей с бирюзовой водой (именно такой, как вы наверняка не раз видели на картинках в Pinterest) и самым белоснежным песком.

Фанаты активного отдыха могут начать утро с йоги и провести день за занятиями дайвингом и снорклингом в Национальном морском парке.

Также на территории курорта можно заняться треккингом, поплавать на каноэ со стеклянным дном, исследовать заповедные субэкваториальные джунгли, прокатиться на катамаране, любуясь соседними островами, и не только.

В Club Med Seychelles позаботились о досуге не только взрослых, но и детей.

Малыши здесь могут поближе познакомиться с природой, изучая местную флору и фауну под руководством заботливых аниматоров, весело провести время в одном из детских клубов или присоединиться к любому из множества развлечений для детей, которые регулярно устраивают на острове.

Приятный бонус: все активности и для взрослых, и для детей включены в стоимость проживания.

Здесь точно никто не соскучится!.

В современном мире важность эко-осознанности растет, и Club Med одним из первых предложил уникальную концепцию эко-шик в своем новом курорте.

Расположенный в одной из самых экологически чистых зон Индийского океана Club Med Seychelles — это не только о премиальном отдыхе вдали от цивилизации, но и об осознанном отношении к природе и заботе о ней.

Здесь не используют одноразовый пластик, сортируют мусор в соответствии со всеми правилами, а для передвижения по острову используют велосипеды и бесшумные электробагги, которые не загрязняют окружающую среду.

Благодаря этому здесь легко можно почувствовать себя если не на другой планете, то на необитаемом острове на краю мира так точно! В то же время Club Med уже традиционно предлагает своим гостям все преимущества обслуживания высшего уровня.

Вкусная еда.

Продолжается концепция эко-туризма и в еде — блюда традиционной европейской, азиатской и креольской кухонь здесь готовят из свежих продуктов от местных фермеров.

Must-try в меню — свежайшие морепродукты и органические овощи.

Хотя на самом деле здесь следует попробовать абсолютно все — уверены, заглянув в меню, вы не сможете сдержаться!.

Каждая трапеза в Club Med Seychelles — это отдельный вид эстетического удовольствия.

Сказочный ужин подают прямо на пляже — с видом на невероятный закат и с музыкальным сопровождением в виде волн, разбивающихся о берег.

Просто сказка!.

Комфортабельные номера.

В Club Med Seychelles легко можно почувствовать себя Робинзоном Крузо — только в более «прокачанной» версии.

Так, в распоряжении современных «робинзонов» — комфортабельные номера с открытой верандой, собственным бассейном, стильной дизайнерской мебелью, выполненной из натуральных материалов, и всеми удобствами, необходимыми для комфортного отдыха.

Дизайн курорта, являющегося образцом эко-туризма, разработан с целью подчеркнуть местный колорит и красоту Сейшельских островов.

На наш взгляд, у архитекторов и дизайнеров это получилось на 10 баллов!.

Первозданная природа.

В случае с Сейшелами нельзя не выделить невероятной красоты первозданную природу как отдельный аргумент для того, чтобы выбрать именно это направление.

В Club Med Seychelles можно полностью отключиться от внешнего мира и раствориться в гармонии с природой, наслаждаясь самыми красивыми песчаными пляжами, прозрачной бирюзовой водой, заповедными джунглями, видом на горы и самыми живописными в мире местами для снорклинга и дайвинга.

Источник материала
Поделиться сюжетом