25 апреля, четверг
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
5 песен MONATIK, за которые мы его любим
5 песен MONATIK, за которые мы его любим

5 песен MONATIK, за которые мы его любим

Главная поп-звезда страны. Артист, который задал супервысокую планку всему украинскому шоу-бизу. Ритмолов, собравший вокруг себя таких же, как он, влюбленных в музыку и танец. MONATIK устроит грандиозное шоу в Osocor Residence 28 мая.

А чтобы ожидание концерта не было таким томительным, предлагаем переслушать 5 песен артиста, за которые мы так сильно его любим.

Каждый раз

Этот горячий ритмичный трек раскрепостил и заставил записаться на сальсу сотни вдохновленных слушателей. И дело не только в вайбе самой песни, а и в клипе, снятом в альма-матер танца Кубе, который будоражит с первого кадра.

Как признавался сам артист, в «Каждый раз» он поет о свободе во всеобъемлющем смысле этого слова: свободе желаний, свободе движений и свободе выбора. И его посыл очень чувствуется. Под зажигательные ритмы песни не остается ничего, кроме как довериться себе и двигаться к свободе. Несомненно в ритме танца.

LOVE IT ритм

«LOVE IT ритм» — заглавный сингл одноименного стадионного шоу и самый масштабный на сегодня клип MONATIK. Стоит ли говорить, что это одна из любимейших композиций музыканта у поклонников.

Для многих она стала песней-мотиватором, призывом не предавать мечту, а аккуратно, маленькими шажками двигаться к ней, идя по собственному, а не кем-то назначенному пути. И плевать, что вначале тяжело и ты чувствуешь себя едва ли не инопланетянином в новом мире. Если ваша душа LOVE IT ритм, а сердце стучит, скорее включайте этот трек на репит и вперед исполнять свои желания! Вы на верном пути.

Кружит

Именно композиция «Кружит» в 2020 году получила премию YUNA, как «Самая знаковая песня 20-летия». Этой песней MONATIK признается в любви музыке, танцу, второй половине и всему окружающему миру. Как видим, мир отвечает ему взаимностью и кружит в своих объятиях. А мы кружимся в танце под эту песню на концертах артиста и слушая его в записи.

То, От Чего Без Ума

Думаете, сможете устоять на месте под эту песню? Не стоит и пытаться. Это проверено и доказано миллионами слушателей.

«Давай, танцуй! Да не стой ты зря!» – сразу после этих строчек ноги, руки, да и все тело пустится в пляс.

Мокрая девочка

MONATIK стал именно тем артистом, благодаря которому в нашей стране начали объединяться и коллаборировать артисты разных жанров и музыкальных направлений. На его счету немало интересных коллабораций с коллегами по сцене. Тут и поп-боевик с Надей Дорофеевой, и саундтрек всех летних вечеринок с Верой Брежневой, и творческий союз с «душой украинской музыки» Ниной Матвиенко, и, конечно же, песня про любовь на танцполе – хитовый дуэт с QUEST PISTOLS SHOW «Мокрая девочка».

Главный месседж трека в том, что язык тела самый честный, а танец — идеальный способ сообщить о своих чувствах. Уверены, под «Мокрую девочку» признания в любви звучали не один раз.

Если уж встречать лето музыкой, танцами и искренними эмоциями, то только на концерте MONATIK 28 мая главный украинский хитмейкер споет все эти песни под открытым небом на просторах Osocor Residence.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Слава Савельева

Автор







Источник материала
Поделиться сюжетом