26 апреля, пятница
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Джастин Теру об отношениях с Дженнифер Энистон: «Не было полного драмы разрыва»
Джастин Теру об отношениях с Дженнифер Энистон: «Не было полного драмы разрыва»

Джастин Теру об отношениях с Дженнифер Энистон: «Не было полного драмы разрыва»

Актер Джастин Теру в новом интервью для Esquire раскрыл тему отношений со своей бывшей женой, Дженнифер Энистон. Так, например, он наконец-то развеял большую часть слухов о том, как они расстались.

https://www.instagram.com/justintheroux/

Напоминаем, что Джастин Теру и Дженнифер Энистон начали встречаться в 2011 году, а в 2015 – поженились. Впрочем, брак продлился всего три года – спустя это время актеры сообщили прессе, что расходятся.

Тогда в СМИ начали ходить слухи о том, что причиной расставания стали разногласия в выборе места проживания. Сплетники поговаривали, что Дженнифер хотела жить в Лос-Анджелесе, а Джастин – в Нью-Йорке. Однако в новом интервью Теру развеял эти слухи.

«Это версия, которая по большей части не соответствует действительности. Послушайте, люди всегда придумывают какие-то истории, которые заставляют их чувствовать себя лучше или упрощают для них вещи. Все это разговоры: «Этот человек любит рок-н-ролл, а этот человек любит джаз. Ну конечно!». Но это не тот случай. Это чрезмерное упрощение»,

— рассказал Джастин Теру изданию Esquire.

Джастин Теру и Дженнифер Энистон. Источник: https://www.instagram.com/justintheroux/

Однако, к большому сожалению поклонников, Теру не стал озвучивать, что именно произошло. Он только сказал, что им с Дженнифер удалось остаться друзьями и расставание прошло довольно тихо.

«Нравится вам это или нет, но у нас не было полного драмы разрыва, и мы любим друг друга. Я искренен, когда говорю, что дорожу нашей дружбой. Мы можем не быть парой, но ничто не мешает нам дарить друг другу радостные моменты и быть друзьями. Она веселый человек, она умеет так хорошо рассмешить меня. Для меня было бы потерей, если бы мы перестали общаться. И я хотел бы думать, что для нее это тоже так. Мы не разговариваем каждый день, но мы звоним друг другу по FaceTime, мы переписываемся»,

— рассказал Джастин.

https://www.instagram.com/jenniferaniston/

Напомним, что хорошие отношения Джастина Теру и Дженнифер Энистон – это ни для кого не секрет. Они поздравляют друг друга с днем рождения, иногда – публично, а в 2019 году они вместе отметили День благодарения в компании друзей.

Кстати, однажды Дженнифер прокомментировала заголовки в СМИ, появившиеся после их с Джастином развода. Актриса призналась, что ее раздражают заголовки в виде «Эннистон не может удержать мужа», «Джен отказывается заводить ребенка, потому что она эгоистичная карьеристка» или что она грустная и с разбитым сердцем:

Во первых, со всем уважением, мое сердце не разбито. И во-вторых, это безрассудные предположения. Чаще всего я могу сесть и посмеяться над всеми нелепыми заголовками, потому что они становятся все абсурднее, но я фокусируюсь на моей работе, моих друзьях, моих домашних животных и том, как сделать этот мир лучше.

Джастин сейчас ни с кем не встречается, а вот Дженнифер, скорее всего, вернулась к своему бывшему бойфренду – певцу Джону Майеру. К этому выводу Интернет пришел, когда Джон опубликовал видео в Тик-Токе, где появился вместе с собакой, которая принадлежит Дженнифер Энистон.

Однако и тут дело с подвохом, потому что и с Джоном Майером Дженнифер рассталась друзьями, и этого не скрывает. Так что вполне возможно, Интернет снова сам себя накрутил, как это было много раз до того.

Напоминаем, Дженнифер Энистон встречалась с Джоном Майером до отношений с Джастином Теру. Они познакомились на вечеринке после «Оскара» и встречались с 2008 по 2009 год. Расстались опять же — на хорошей ноте.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Слава Савельева

Автор







Источник материала
Поделиться сюжетом