26 апреля, пятница
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Где попробовать самое вкусное органическое мороженое
Где попробовать самое вкусное органическое мороженое

Где попробовать самое вкусное органическое мороженое

Украинская компания Glossary Organic Products запустила собственную линейку натурального органического мороженого, которое производится из сезонных фруктов, ягод и трав.

Презентация прошла на клубнично-лавандовой ферме в 30 километрах от Киева, где и выращиваются ингредиенты для этого холодного лакомства.

«Мороженое от Glossary — это наша любовь к вкусному и результат поиска лучших органических продуктов: молока, сливок, яиц и, конечно же, сезонных продуктов.

Наш главный принцип в приготовлении лакомства — from farm to table.

Это означает, что путь от грядки к нам на кухню минимальный, а в ваши руки попадает продукт, все еще насыщенный витаминами и всеми необходимыми полезными элементами.

В ассортименте вы найдете только вкусы, которые природа нам дарит прямо сейчас!» — комментирует запуск линейки основательница Glossary Organic Products и экофонда Glossary Foundation Анастасия Цыбуляк.

В ассортименте компании представлено 12 вкусов мороженого: классический пломбир, клубничный пломбир, клубничный пломбир с ревенем, лимонно-лавандовое, все виды пломбиров в безлактозном варианте, веганское шоколадное, веганское клубнично-базиликовое и два сорбета — грейпфрутовый с кампари и ревеневый с фисташками и матча.

Источник материала
Поделиться сюжетом