18 апреля, четверг
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
TTSWTRS спасает берега Патагонии вместе с Parley for the Oceans
TTSWTRS спасает берега Патагонии вместе с Parley for the Oceans

TTSWTRS спасает берега Патагонии вместе с Parley for the Oceans

Украинский бренд одежды TTSWTRS создал фильм MISSION, посвященный проблемам Земли, и представил его на аукционе экофрендли-платформы Truesy в качестве NFT.

Вырученные средства будут переданы Parley for the Oceans — экологической организации по защите океанов — для ее платформы PARLEY GLOBAL CLEANUP NETWORK.

Это первый благотворительный аукцион, организованный модным брендом в поддержку экологического движения.

Партнерство даст шанс решить такие экологические проблемы, как загрязнение океана и развитие технологий биоразложения пластика, и поможет спасти многих животных.

Коллаборация TTSWTRS и Parley for the Oceans призвана поддержать два направления программы по защите океанов.

Первое — финансирование экспедиций по очистке океана в отдаленных регионах Патагонии, организуемых местными группами Parley в Аргентине и Чили в 2021 и 2022 годах.

Второе — спонсирование образовательных программ в школах и прибрежных сообществах.

TTSWTRS считает, что не может оставаться в стороне от глобальных проблем и что такие арт-проекты, как фильм MISSION, могут привлечь внимание к важнейшим вопросам.

Фильм TTSWTRS MISSION — это маленькая история из жизни людей будущего, которые с энтузиазмом вернулись после межгалактического путешествия на лучшую планету в галактике — Землю.

«‎Наша миссия — показать, что с Планетой все будет хорошо.

Если каждый будет ответственен за свою зону, если каждый, условно, займется очищением своего маленького участка — чистота будет везде.

TTSWTRS не ограничивает себя работой над исключительно одеждой, если у нас есть возможность — мы действуем глобально»‎, — делится Анна Осмехина, основательница TTSWTRS.

Видео размещено на экофрендли-платформе Truesy по ссылке.

Аукцион проводится с 19 июля по 2 августа.

Источник материала
Поделиться сюжетом