19 апреля, пятница
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Украинцы разработали Tinder для нетворкинга и поиска контактов «Навзаєм»
Украинцы разработали Tinder для нетворкинга и поиска контактов «Навзаєм»

Украинцы разработали Tinder для нетворкинга и поиска контактов «Навзаєм»

Команды Creative Management Camp и Культурного агентства ∀ запустили веб-приложение «Навзаєм». Платформу разработали для нетворкинга креативщиков, поиска специалистов и обмена знаниями. В «Навзаєм» можно найти как менеджеров, так и разнопрофильных специалистов культурной и креативной сферы. Сайт работает пока в бета-версии. Редакция MC.today рассказывает подробности.


Что за платформа

«Навзаєм» – платформа для специалистов, которые создают, продюсируют и продвигают культурные и креативные проекты. Веб-приложение помогает быстро найти команду, экспертные консультации и обменяться опытом.

«“Навзаєм” – это упорядоченная книга контактов с возможностью написать пользователям в личные соцсети. Профили пользователей не статичные, ведь каждый день у специалистов есть разные запросы: на вчера нужна консультация, сегодня – новые специалисты в команду, а завтра – обучение новым инструментам, – говорят создатели. – Изменяется запрос – изменяются варианты мэтчинга специалистов».

Поиск работает по отраслям и направлениям деятельности специалистов, также по компетенциям и соответствующим статусам – маркерам по цели и формату общения. «Навзаєм» помечает пользователей по индивидуальным запросам и выбранным тегам: если они совпадают, происходит совпадение, или мэтч.

«Создание нужных и полезных связей – это о новых возможностях, о выходе из собственного пузыря, о поиске желаемой работы и о саморазвитии. “Навзаєм” предлагает обмениваться ресурсами и творить по принципу peer-to-peer (равный равному) – в дружеской форме, без иерархий, ценить опыт каждого и помогать коллегам», – написала основательница «Навзаєм» Тома Лазаренко.

Если вы хотите присоединиться к платформе, нужно зарегистрироваться в бета-версии, присоединиться к чату сообщества в Telegram, описать себя, определиться со своим запросом к сообществу и обозначить свой статус.

Источник материала
Поделиться сюжетом