![Три громкие новости о звездах «Эйфории»](https://thumbor.my.ua/Cu-ulUwxiWYiE5cwEXh5eWT_iTE=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F154%2Ff71e67d65f366d52c9bfca696a3db6dc.jpg)
Три громкие новости о звездах «Эйфории»
Что же сейчас происходит в жизни актеров нашумевшего проекта?.
Второй сезон сериала «Эйфория» уже в самом разгаре, поэтому исполнители главных ролей постоянно оказываются в центре внимания.
Мы собрали три главные новости.
Звезду «Эйфории» Ангуса Клауда обвинили в изнасиловании.
В субботу, 29 января, неизвестная девушка в Твиттере обвинила исполнителя роли наркодилера Фезко в насилии, которое тот якобы совершил над ее близкой подругой.
«Пожалуйста, не идеализируйте этого человека, основываясь на его персонаже в сериале.
Мне невыносимо смотреть, как вы фанатеете по нему.
Знайте, что он в жизни и его персонаж не имеют ничего общего», — написала пользовательница под ником strawberryspit.
Девушка заявила, что адвокат Ангуса стал угрожать ей, после чего ее аккаунт исчез.
При этом никаких подробностей «насилия» и доказательств она не предоставила.
«Я никогда не отступлю перед жертвами сексуального насилия.
Я слышала эту историю от человека, которого знаю и которому доверяю.
К черту его команду», — отметила она.
Пользователи сети разделились на два лагеря: одни поверили словам девушки, поскольку ранее уже натыкались на подобные посты об актера еще до его популярности.
Другие же не хотят верить просто написанным словам, особенно учитывая, что сама жертва о себе не заявила.
Представители Клауда пока молчат.
Остается ждать официальных комментариев от самого актера и следить, как эта история будет разворачиваться дальше.
Ру из «Эйфории» встретилась с Меган Маркл и принцем Гарри.
Зендея на пару со своим бойфрендом и коллегой по фильму «Человек-паук» Томом Холландом пообщались с герцогами Сассекскими.
Эта новость стала очень неожиданной и приятной для поклонников популярных пар.
Встреча была тайной, поэтому детали общения неизвестны.
По данным Daily Mail, вероятно, Меган и Гарри хотят привлечь к себе внимание за счет коммуникации с молодыми и популярными знаменитостями.
«Том никогда в жизни не встречал Гарри и не разговаривал с ним, поэтому не знал, чего они хотят», — поведал о реакции актера инсайдер.
Звезды «Эйфории» Хантер Шафер и Доминик Файк закрутили роман.
Актриса-трансгендер Хантер Шафер и актер Доминик Файк подтвердили свой роман.
В эти выходные их заметили на свидании.
Возлюбленные перестали скрывать чувства и спокойно гуляли, держась за руки.
Хантер явно наслаждалась общением со своим коллегой по «Эйфории».
![loader](/files/images/preloader.gif)