Кинотеатр в ТРЦ Lavina Mall, куда попала ракета, возобновляет свою работу
Кинотеатр в ТРЦ Lavina Mall, куда попала ракета, возобновляет свою работу

Кинотеатр в ТРЦ Lavina Mall, куда попала ракета, возобновляет свою работу

Сегодня в Киеве снова открывается кинотеатр "Multiplex", расположенный в торговом центре Lavina Mall, который 14 марта пострадал от российской ракеты.

Кинотеатр в ТРЦ Lavina Mall, куда попала ракета, возобновляет свою работу - Фото 1

Об этом кинотеатр сообщил на своей странице в Facebook:

"Multiplex" возобновляет свою работу в ТРЦ Lavina.
Друзья, с 14 мая, кинотеатр Multiplex снова заработает в Lavina. График работы — ежедневно с 10:00 до 21:00.
Так что если ты соскучился по любимому попкорну или хочешь отвлечься на приятную киношку — ждем у Lavina!

На этой неделе в прокат в кинотеатре "Multiplex" выходят супергеройский фильм "Бэтмен" с Робертом Паттинсоном, романтическая картина "Свидание в Париже" с Беренис Бежо, боевик "Игра теней" с Лиамом Нисоном и оскароносный фильм Кеннета Браны "Белфаст". Так что киноманам есть, с чего выбирать.

Будьте осторожны во время похода в кино. Не игнорируйте сигналы воздушной тревоги. Берегите себя и своих родных. Все будет Украина!

Кинотеатр в ТРЦ Lavina Mall, куда попала ракета, возобновляет свою работу - Фото 2

Источник материала
loader