Фотограф показала свои необработанные снимки после того, как ее обвинили в переизбытке фотошопа
Фотограф показала свои необработанные снимки после того, как ее обвинили в переизбытке фотошопа

Фотограф показала свои необработанные снимки после того, как ее обвинили в переизбытке фотошопа

Лилия Альварадо - американский фотограф, которая столкнулась с критикой, что в своих работах она использует слишком много компьютерной графики, и от изначальной фотографии почти ничего не остается.

Фотограф не могла остаться к этому равнодушной и решила показать, что это не совсем так.

Фотография была изобретена более 180 лет назад, но только с относительно недавним изобретением программного обеспечения для цифрового редактирования использование фотошопа стало предметом спора.

На самом деле это просто показывает нашу недостаточную осведомленность об истории фотографии: манипуляция изображениями не началась с фотошопа - это всегда было важной частью того, что делают фотографы.

Но это не значит, что у фотографа меньше работы или можно сделать неудачный кадр и потом всё исправить в фотошопе.

Лилия показала, как её снимки выглядят до и после обработки.

Увидев их, можно понять, что к ним добавляли лишь немного корректировки, а всё остальное получается лишь благодаря навыкам самого фотографа.

Счастье это...

Весенний бриз.

Счастье - это ..

Теплый щенок.

Дышать у океана.

Поцелуй сестры.

Мальчик и девочка.

Что принесет нам прилив?.

Ты умеешь хранить секреты?.

Наступила весна.

Источник материала
loader