25 апреля, четверг
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Звезда сериала «Все женщины – ведьмы» Алисса Милано поделилась селфи в футболке в цветах украинского флага
Звезда сериала «Все женщины – ведьмы» Алисса Милано поделилась селфи в футболке в цветах украинского флага

Звезда сериала «Все женщины – ведьмы» Алисса Милано поделилась селфи в футболке в цветах украинского флага

Фиби Холливелл поддерживает Украину! Знаменитая американская актриса Алисса Милано, известная благодаря роли Фиби в культовом сериале «Все женщины – ведьмы», устроила фотосессию в сине-желтой футболке, чтобы поддержать благотворительную кампанию, что помогает украинцам, пострадавшим от войны.

Звезда сериала «Все женщины – ведьмы» (или «Зачарованные») опубликовала видео со своими фотографиями в футболке в цветах украинского флага в четверг на своей страничке в Instagram с обращением к своим поклонникам поддержать благотворительный проект, который сейчас помогает украинцам:

100% прибыли от продаж каждой такой чудесной украинской футболки от @agolde будет пожертвовано в фонд @legacyofwarfoundation.

Фонд Legacy Of War Foundation помогает сообществам по всему миру, которые восстанавливаются после конфликта, и с начала полномасштабной войны, которую на территории Украины развязала россия, этот фонд активно собирает средства на гуманитарную помощь украинскому народу.

Милано, которую вы также можете знать по знаменитому фильму «Коммандос» и недавнему сериалу от Netflix «Ненасытная», уже давно активно поддерживает Украину и рассказывает правду о войне, что развязал путин, своим 3,2 миллиона подписчиков.

На прошлых выходных она поделилась фотографией украинской девочки с призывом поддержать фонд ЮНИСЕФ, что помогает детям во всем мире:

Эта война так много отняла у детей Украины. Ни один ребенок не должен знать такого рода страх и неуверенность.

Такая поддержка в информационном поле очень важна для Украины, ведь россия всеми способами пытается обмануть мир и скрыть свои военные преступления. Но украинцев поддерживает весь цивилизованный мир, так что свобода и правда обязательно победят российский нацизм.

Источник материала
Поделиться сюжетом