/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F162%2Fef49f7cefce739329e2024bc9f73a5dc.jpg)
Фильм «Капитан Америка 4» с Энтони Маки нашел своего режиссера
Компания Marvel Studios обьявила, что будущий супергеройский экшен «Капитан Америка 4», главную роль в котором исполнит Энтони Маки, возглавит режиссер Джулиус Она.
Фильм «Капитан Америка 4» будет первым полнометражным приключением Сэма Уилсона (Энтони Маки), бывшего Сокола, который в конце событий блокбастера «Мстители: Завершение» получил от постаревшего Стива Роджерса (Крис Эванс) щит Капитана Америка и стал его приемником.
Сэму было тяжело принять титул Капитана Америка, учитывая историю расизма и расовой дискриминации в Америке, но он все-таки решился на это в конце сериала «Сокол и Зимний солдат», где компанию ему составил Баки Барнс (Себастиан Стэн).
Пока Маки является единственным официально подтвержденным членом каста нового блокбастера от Marvel, но зато теперь у него есть режиссер.
Джулиус Она ранее снял фильмы «Парадокс Кловерфилда» и «Люс», и это будет его первое путешествие в мир супергероев Marvel.
Премьера экшена «Капитан Америка 4» ожидается в 2023 году.
