19 апреля, пятница
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Селена Гомес выглядит ослепительно в свадебном платье, которое она надела для роли в третьем сезоне "Убийства в одном здании"
Селена Гомес выглядит ослепительно в свадебном платье, которое она надела для роли в третьем сезоне "Убийства в одном здании"

Селена Гомес выглядит ослепительно в свадебном платье, которое она надела для роли в третьем сезоне "Убийства в одном здании"

Во вторник на съемках третьего сезона сериала "Убийства в одном здании" в Нью-Йорке Селена Гомес превратилась в идеальную невесту. 30-летняя актриса, играющая роль Мейбл Мору в шоу, была замечена в пышном платье в стиле принцессы, дополненном длинной традиционной вуалью и прозрачными перчатками. Она также носила висячие серьги, а ее темные волосы были собраны сзади в низкий пучок, а ярко-красная помада добавила яркости образу. Кроме того, ее коллеги по фильму Мартин Шорт и Стив Мартин были замечены на съемочной площадке, давая поклонникам подсказки относительно будущей сюжетной линии.

Для просмотра новости: https://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/ar...

Поход в часовню: Селена Гомес была замечена во вторник на съемках сцен третьего сезона сериала "Убийства в одном здании" в Нью-Йорке

Для съемок Селена превратилась в идеальную невесту

Красивая невеста: У платья была пышная юбка в стиле принцессы

Платье было украшено длинной традиционной вуалью и прозрачными перчатками длиной до запястий

Ее темные волосы были собраны сзади в низкий пучок

В одной таинственной последовательности можно было увидеть Селену, выходящую из элегантной арки, в то время как Стив и Мартин дико жестикулировали рядом с ней.

По задумке сюжета эти трое играют людей, которые случайно живут в одном многоквартирном доме, и все они очень любят подкасты о реальных преступлениях.

Разодетый в пух и прах: Мартин Шорт потряс черным замшевым пальто, стилизованным под черные брюки, и красным вязаным шарфом

Когда в первом сезоне кого-то убивают в их доме, главные герои в конечном итоге используют свои навыки сыщика-любителя, чтобы попытаться докопаться до сути преступления.

Пол Радд, у которого была эпизодическая роль в финале второго сезона и который повторяет свою роль в третьем сезоне, осыпал Селену похвалами в недавнем интервью.

"Селена великолепна, и я работал с Селеной, она мой действительно хороший друг. Я обожаю ее", - сказал он

Вскоре после начала шоу в 2021 году Селена рассказала об опыте работы с двумя титанами комедии в сериале.

"Они сразу же заставили меня почувствовать себя частью трио. Они просто самые лучшие. Они чрезвычайно скромны и добры, и у них просто другой человеческий взгляд на жизнь, чем у кого-либо, кого я когда-либо встречала", - сказала она People.

"Я спросил их о том, какой была жизнь раньше, и всегда было так интересно услышать об индустрии и о том, какой она была раньше. Я чувствовала себя губкой, просто впитывающей все, что могла."

Перерыв на кока-колу: Селена расслабилась за кадром в белых ботинках и с банкой кока-колы на снимках, опубликованных в Instagram

В эпизоде сериала Apple TV + "Дорогая ..." Селена недавно обнажила свою душу по поводу эмоциональных потерь, вызванных насмешками в Интернете из-за ее фигуры.

Она поделилась на шоу, что ее вес колебался из-за различных лекарств, которые она принимала в ходе своей давней борьбы с волчанкой.

"И, очевидно, люди просто смирились с этим. Как будто им не терпелось найти что-нибудь, что могло бы меня расстроить", - заявила певица Come And Get It.

Селена сказала, что переживание того, что ее "пристыдили за то, что она набрала вес из-за волчанки", заставило ее "выплакать все глаза".

Источник материала
Поделиться сюжетом