25 апреля, четверг
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Где одинокий 86-летний Джек Николсон проводит пенсию и еще 9 особняков звезд Голливуда
Где одинокий 86-летний Джек Николсон проводит пенсию и еще 9 особняков звезд Голливуда

Где одинокий 86-летний Джек Николсон проводит пенсию и еще 9 особняков звезд Голливуда

Жизнь богатых и знаменитых не всегда безмятежна — отсутствие частной жизни, вездесущие папарацци, отчаянно пытающиеся раскрыть публичные скандалы, которые могут пустить под откос всю карьеру. 

Однако очевидно, что в популярности есть свои плюсы. Есть у вас много денег, вы можете купить роскошный особняк и жить в нем припеваючи. 

Нам о таком только мечтать. Так что давайте просто посмотрим, где же живут голливудские звезды и постараемся не закапать слюнями одежду.

1. Джонни Депп

Цена: 55,5 млн долларов*

Местонахождение: Ле-План-де-ла-Тур, Прованс, Франция

Звезда «Пиратов Карибского моря» Джонни Депп приобрел это удивительное французское поместье всего за 5 миллионов долларов в 2001 году. 

У него есть собственный маленький городок, и он расположен на тихом живописном склоне холма недалеко от Сен-Тропе. Собственность занимает 37 акров и включает в себя главный дом, гостевые коттеджи, художественную студию, часовню и частный ресторан под названием Café Marcheline.

2. Тейлор Свифт

Цена: 30 миллионов долларов

Местонахождение: Беверли-Хиллз, Калифорния

Когда дело доходит до портфелей недвижимости знаменитостей, у Тейлор Свифт почти непревзойденная коллекция. От квартиры в Нэшвилле до пентхаусов в Нью-Йорке — у Свифт есть все. Несколько лет назад она даже купила особняк в Беверли-Хиллз, ранее принадлежавший одному из отцов-основателей Голливуда Сэмюэлю Голдвину.

Недвижимость стоимостью 30 миллионов долларов была построена в 1934 году. Имея площадь чуть менее 11 000 квадратных футов, дом в стиле георгианского возрождения имеет все, что может понадобиться бывшему художнику Sony, включая тренажерный зал, бассейн и даже библиотеку.

3. Леди Гага

Цена: 23 миллиона долларов

Местонахождение: Малибу, Калифорния

Нелегко быть музыкантом в эпоху Instagram. С такой большой конкуренцией немногие редко добиваются успеха. Леди Гага стала одной из счастливчиков, продав миллионы пластинок и накопив соответствующее состояние. В портфолио Гаги есть несколько объектов недвижимости, в том числе очень впечатляющий особняк в Малибу стоимостью 23 миллиона долларов.

Актриса Warner Bros известна своим экстравагантным стилем, но ее дом в Малибу оформлен в нейтральных тонах, с мягким освещением. По общему мнению, поместье площадью 6 акров с пятью спальнями — идеальное место, где певица может расслабиться, когда она не в турне.

4. Дженнифер Лопез

Цена: 28 миллионов долларов

Местонахождение: Бель-Эйр, Калифорния

Лопес, возможно, происходила из скромных корней, но сейчас она живет жизнью, которую многие назвали бы мечтой.

Среди других домов Джей-Ло владеет невероятным особняком в Бель-Эйр, в котором 17 парковочных мест, семь спален и даже собственный паб на первом этаже. 

Звезда купила недвижимость за 28 миллионов долларов. Нетрудно понять, откуда такая стоимость, учитывая, насколько грандиозно выглядит особняк. В доме даже есть собственный амфитеатр, вмещающий 100 гостей.

5. Пирс Броснан

Цена: 100 миллионов долларов

Местонахождение: Малибу, Калифорния

Большинство фанатов знают актера как Джеймса Бонда. Вежливый ирландский актер взял на себя роль агента 007 в 90-х, снявшись в четырех картинах франшизы в роли сексуального ловеласа.

С тех пор Пирс активно работал в других фильмах, что позволило ему построить дом в Малибу за 100 миллионов долларов. 

Звезда Sony выставила на продажу невероятный особняк в 2020 году, к большому удовольствию потенциальных покупателей. 

Стильный архитектурный шедевр, расположенный прямо на пляже, состоит из пяти спален, четырнадцати ванных комнат и двух гостевых апартаментов.

6. Принц Гарри и Меган Маркл

Цена: 14,65 млн долларов

Местонахождение: Лос-Анджелес, Калифорния

В 2020 году принц Гарри и Меган Маркл подписали соглашение о покупке этого потрясающего особняка в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Агент по продаже недвижимости сообщил, что этот особняк был первым домом, которым когда-либо владели Меган и Гарри, и они хотели «пустить свои корни». Гарри и Меган хотят, чтобы у их сына Арчи была «нормальная» жизнь.

7. Сильвестр Сталлоне

Цена: 100 миллионов долларов

Местонахождение: Беверли-Хиллз, Калифорния

Сильвестр Сталлоне известен тем, что снялся во многих популярных фильмах, а еще своей преданностью Южной Калифорнии. 

Сталлоне и его семья не из тех, кто прыгает из одного роскошного дома в другой. Вместо этого они уже десятилетия живут в одном и том же особняке в Беверли-Хиллз. 

Построенная в 1994 году и сейчас стоящая 100 миллионов долларов, резиденция Сталлоне может похвастаться сигарной комнатой, баром, кухней шеф-повара и многим другим. 

К удивлению многих, Сталлоне выставил недвижимость на продажу в 2021 году. Возможно, из-за вынужденного карантина большую часть 2020 года актер захотел сменить обстановку.

8. Бейонсе и Jay-Z

Цена: 88 миллионов долларов

Местонахождение: Бель-Эйр, Калифорния

Что еще делать, когда вы одна из самых обсуждаемых пар в мире с общим состоянием более 1 миллиарда долларов? Конечно же тратить деньги на комплекс Bel Air стоимостью более 88 миллионов долларов! 

Jay-Z и Бейонсе много работали, чтобы заработать состояние, поэтому их обширный портфель недвижимости вполне заслужен.

Их главный дом в Лос-Анджелесе — грандиозное зрелище. Современный особняк, в котором есть гараж на 15 автомобилей и отдельное крыло для персонала.

9. Билл Гейтс

Цена: 125 миллионов долларов

Местонахождение: Медина, Вашингтон

Впечатляющий особняк Билла Гейтса у озера Вашингтон настолько известен, что у него даже есть собственная страница в Википедии. Потрясающая собственность площадью 6131 квадратный метр является культовой по целому ряду причин. Особняк не только стоит 125 миллионов долларов, но и использует современные технологии в своем дизайне. 

А вы ожидали чего-то меньшего?

10. Джек Николсон

Цена: 4,5 миллиона долларов

Местонахождение: Малибу, Калифорния

Актер Джек Николсон не просто голливудская звезда, он еще и  предприниматель в сфере недвижимости. Актер владеет недвижимостью на 100 миллионов долларов, и одним из этих домов является его резиденцией в Малибу, стоимость которой составляет 4,5 миллиона долларов.

Имущество в Малибу расположено на двадцати восьми акрах и включает в себя теннисный корт, спа-салон в стиле грота, лужайку для гольфа, бассейн и отдельную резиденцию для смотрителя. Из дома также открывается прекрасный вид на океан и горы/

Источник материала
Поделиться сюжетом