Стивен Кинг объявил о своем любимом сериале, и он не в жанре Хоррор
Стивен Кинг объявил о своем любимом сериале, и он не в жанре Хоррор

Стивен Кинг объявил о своем любимом сериале, и он не в жанре Хоррор

Стивен Кинг, автор всемирно известных книг ужасов, продолжает делиться своими рекомендациями книг, сериалов и фильмов. Автор известных произведений с жанре Хоррор обращается к своим подписчикам с помощью публикаций, которые он делает в своем аккаунте в социальных сетях. 

На этот раз Кинг впервые объявил свое любимое телешоу!

Для просмотра новости: https://editor.onedio.com/haber/dunyaca-...

Стивен Кинг, несомненно, первое имя, которое приходит на ум, когда речь заходит о книгах ужасов.

pop.proddigital.com.br

мериканский писатель, безусловно, является одним из наиболее известных авторов, работающих в жанрах ужасов, триллеров, детективов, сверхъестественной фантастики и научной фантастики. Книги этого автора переведены на множество языков и входят в списки бестселлеров в различных странах. Творчеством Кинга, который заслужил признание благодаря произведениям, таким как "Кладбище домашних животных", "Туман", "Оно", "Сияние", увлечен весь мир.

Неудивительно, что у мистера Кинга очень много подписчиков со всего мира на его страницах в соцсетях.

hips.hearstapps.com

Как один из самых плодовитых писателей современности, Кинг продолжает делиться рекомендациями книг, фильмов и сериалов через свои аккаунты в социальных сетях. В последние месяцы он также активно обсуждает советы и рекомендации для тех, кто стремится стать писателем.

Впервые Кинг поделился сериалом, который он назвал «лучшим». Надо отметить, что жанр сериала не является, как ожидалось, ужастиком.

pad.mymovies.it

Писатель, у которого в Твиттере около 7 миллионов подписчиков, объявил, что его любимый сериал всех времен — «Прослушка».

Сериал, которым Кинг поделился, заявив, что лучше его нет, за короткое время стал предметом любопытства.

Сериал «Прослушка», состоящий из 5 сезонов, был показан с 2002 по 2008 годы.

static.hbo.com

Описание сериала в Кинопосике:

Подразделение полицейских в Балтиморе пытается с помощью специальных средств и мероприятий по прослушиванию и скрытой видеосъемке довести до суда расследование преступлений организованных преступных групп, которые занимаются незаконным распространением наркотиков.

Сериал «Прослушка» в жанре криминального детектива, знакомит зрителей с «настоящей» информацией благодаря полицейским на пенсии в штате.

hips.hearstapps.com

Сериал "Прослушка" рассказывает о наркотической деятельности в Балтиморе, США. Он представляет отставных полицейских, чьи истории в каждом сезоне обсуждают разные аспекты проблемы.

Суть сериала заключается в том, что он основан на реальных событиях, а не просто на преследовании воров и полиции. Именно поэтому он продолжает пользоваться популярностью на протяжении многих лет.

Это объяснение Стивена Кинга напомнило нам про сериалы, адаптированные из его собственных книг.

www.bilgiliyor.com

Есть много сериалов, адаптированных из книг Кинга, таких как «Сияние», «Кэрри», «Туман», «Мизери». 

Интересно, что Стивен Кинг думает об этих сериалах?

Источник материала
Поделиться сюжетом