18 апреля, четверг
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Увеличение груди в Турции: методы и преимущества
Увеличение груди в Турции: методы и преимущества

Увеличение груди в Турции: методы и преимущества

Вопрос коррекции формы груди актуален для женщин независимо от их возраста. С чем это связано? Форма груди может меняться в зависимости от различных факторов: после окончания кормления грудью, после изменения веса и просто для обретения уверенности в себе и своем внешнем виде. Многие страны имеют медицинские центры, которые проводят данный тип операций, однако увеличение груди в Турции имеет ряд особенностей и преимуществ для каждой пациентки.

Какие методы увеличения груди используют доктора в Турции

В настоящее время существуют такие способы увеличения груди:

  • Установка имплантов. Они могут различаться по форме и по наполнению. По форме различают круглые и каплевидные. По наполнению бывают солевые (силиконовая оболочка с физраствором внутри) и силиконовые.

От чего зависит выбор? От индивидуальных особенностей формы груди пациентки, а также от ее возраста.

Как проводиться операция? Врач осуществляет тонкий небольшой разрез под грудью, вокруг ареолы соска или же в подмышечной впадине. Сама установка имплантатов проводится таким образом, что после операции шрам практически незаметен.

  • Липофилинг. Данная процедура используется если есть желание увеличить грудь не более чем на 2 размера.

Как проводится? В молочную железу вводится с помощью канюли собственная жировая ткань пациентки. Сама жировая ткань берется из других участков тела женщины.

Какие преимущества данной операции? Малоинвазивное вмешательство, благодаря чему уменьшается период реабилитации. Дополнительно решение других медицинских задач –  это коррекция формы и положения груди, поднятие соска и ареолы.

Какие есть недостатки у данной процедуры? Со временем жир может адсорбироваться организмом и эффект от процедуры будет менее заметен. Однако это вопрос индивидуальный и зависит от различных факторов, например образа жизни женщины.

Почему пациентки выбирают увеличение груди в Турции

Перечислим преимущества увеличения груди в турецких клиниках:

  • Доступная ценовая политика. Это один из ключевых факторов для пациенток. В среднем, стоимость на увеличение груди в Турции составляет 2 500-3 800 USD. В случае проведения операции по увеличению груди с лифтингом цена варьируется от 3 000 до 4 200 USD.  Для сравнения, клиниках Европы и США уровень цен в 3 раза выше.
  • Выгодные предложение при оплате пакетных услуг.  При формировании цены принята система “все включено”. Что входит в данный перечень услуг: первичная консультация доктора, помощь переводчика, обследование перед операцией, необходимые хирургические материалы и медикаменты, анестезия и сама операция, пребывание в палате, проживание в отеле, трансфер в аэропорт и обратно. Каждая из представленных услуг имеет специальную стоимость, которая значительно ниже, если сравнить с обычной ценой для каждой из них. Пациент производит оплату один раз, поэтому нет необходимости в дополнительных тратах. При этом цена озвучивается сразу перед поездкой.
  • Опытные и квалифицированные доктора. Специалисты, которые имеют более 10 лет опыта. Например, Эргин Эр, доктор Сафак Актар, которые зарекомендовали себя в сфере пластической хирургии и активно принимают участие в международных конференциях и семинарах.
  • Качественные материалы и медикаменты.
  • Возможность на период пребывания в стране получить приятные впечатления от отдыха, познакомится с достопримечательностями и местной кухней.

Можно ли задать интересующие вопросы доктору перед поездкой?

Специалисты компании Experts Medical готовы организовать для вас предварительную онлайн-консультацию. Акцент на том, чтобы вы могли доверять врачу и он правильно понял ваши индивидуальные потребности. В процессе консультации врач проверит результаты анализов, убедится, что нет противопоказаний, уточнит ваши пожелания и расскажет обо всех этапах операции и реабилитации. Есть возможность создать трехмерную модель того, как будет выглядеть грудь после операции. Операция по увеличению груди в Турции – это качество, профессионализм и комфорт на всех этапах.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Источник материала
Поделиться сюжетом