/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F212%2F0a7d4ee2defe03c85db0eea4dcb7e734.jpg)
Второй сезон «Дома драконов»: грядет масштабная морская битва при Глотке
Внимание, фанаты Дома Дракона, второй сезон исполнит наши мечты о еще одной большой битве, разворачивающейся на наших маленьких экранах.
После эпического эфирного действа, которое перевернуло события как для королевы Рейниры (Эмма Д'Арси), так и для королевы Алисент (Оливия Кук) в конце первого сезона, в предстоящем сезоне напряженность в море будет нарастать.
В новом интервью The Hollywood Reporter четырехкратный обладатель премии «Эмми» Роули Ирлам, координатор трюков шоу, дразнил поклонников эпическими сценами боевиков.
Для просмотра новости: https://collider.com/house-the-of-dragon...Первый сезон «Дома драконов» закончился на мстительной ноте, когда юный сын Рейниры, принц Люцерис (случайно) был убит сыном Алисенты Эймондом и его драконом Вагаром.
Это событие ускорило надвигающуюся гражданскую войну между черными и зелеными. В книге Джорджа Р. Р. Мартина «Пламя и кровь» события приводят к масштабной битве под названием «Битва при Глотке», подтверждает Ирлам: «Не секрет, что в этой истории есть морское сражение. Думаю, именно к этому мы и движемся». Битва при Глотке считается одним из самых кровопролитных сражений войны, известной как Танец драконов. В то время как Таргариены и Веларионы принимают ответные меры после смерти Люка, отрезая Королевскую Гавань по морю, интриги Отто Хайтауэра (Рис Иванс) приводят к большой битве.
Сможет ли эта битва превзойти «Битву бастардов»?
Жертвы повлияют на основные поворотные моменты и персонажей в предстоящем сезоне. Ирлам уже довольно давно участвует в создании кровавых боевых сцен, так как он также работал над предшественницей сериала «Игра престолов».
На вопрос о предстоящем сражении в предстоящем сезоне, которое превзойдет «Битву бастардов» из оригинального сериала, координатор сказал: «Если бы я не превзошел эти эпизоды, я бы все равно очень гордился тем, что мы сделали. Но мы не сдались, и у нас всегда есть желание стать больше и лучше, но не повторить». Далее он уточнил: «Мы не хотим «Битвы бастардов 2», «Сурового дома 2» или «Военных трофеев 2». Мы всегда пытаемся найти новые последовательности, в которые мы сможем вложить душу».
Ожидается, что второй сезон «Дома дракона» выйдет где-то в 2024 году.
