25 апреля, четверг
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
7 голливудских звезд, которые не стесняются рассказывать о своих пластических операциях
7 голливудских звезд, которые не стесняются рассказывать о своих пластических операциях

7 голливудских звезд, которые не стесняются рассказывать о своих пластических операциях

Обычно знаменитости скрывают пластику, говоря, что все у них натуральное, но эти звезды не стали лгать и честно рассказали фанатам о своих пластических операциях.

1. Блэк Чайна рассказала, что удалила филлеры для лица

Она также прошла процедуру удаления силиконовых инъекций в ягодицах и уменьшила грудь.

Она задокументировала оба случая в своем Instagram*, сказав: «Я просто хочу, чтобы все дамы знали: не делайте уколы силикона. Вы можете заболеть, умереть, получить осложнения и другие сумасшедшие вещи».

2. Игги Азалия рассказала о пластике носа и грудных имплантатах: «Я не отрицаю этого. Отрицать это глупо»

Она пояснила, что всегда гордилась тем, что демонстрирует свое тело: «Мне нравится моя грудь. Она искусственная, выглядит чертовски хорошо, и мне это нравится. Я счастлива с ней, и мне нравится мое тело. Я любила себя раньше и люблю сейчас».

3. Еще в 2017 году Кортни Кокс поделилась, что удалила филлеры для лица после тщательного изучения средств массовой информации и советов ее близких

Недавно она открылась Sunday Times, рассказав, что пользовалась филлерами, потому что «гналась» за молодостью, но сожалеет о своем решении. 

«Было время, когда я думала: „Боже, я меняюсь. Я выгляжу старше“. И я годами пыталась преследовать эту [молодость]. И я не понимала, что на самом деле выгляжу очень странно с инъекциями и делаю со своим лицом то, что никогда бы не сделала сейчас», — поделилась Кортни.

4. В 2018 году Кайли Дженнер сообщила в Instagram*, что удалила филлер в губах после того, как фанат прокомментировал, что она снова стала похожа на «старую Кайли»

После нескольких месяцев заявлений о том, что она использовала карандаш для губ, чтобы они смотрелись больше, Кайли наконец рассказала, что увеличила губы в эпизоде ​​2015 года Keeping Up With the Kardashians. 

Затем в своем дополнительном шоу «Жизнь с Кайли» она объяснила свой поступок: «У меня действительно маленькие губы. И, когда впервые целовалась, парень сказал мне: „Не думаю, что у тебя когда-нибудь получится хорошо целоваться — у тебя слишком маленькие губы“. Я приняла это слишком близко к сердцу».

5. В 2020 году Крисси Тейген поделилась в Instagram*, что ей удаляют грудные имплантаты

«Они служили мне в течение многих лет, но только что я их удалила. Мне хочется снова иметь возможность застегнуть платье моего размера и лежать на животе с абсолютным комфортом! Ничего страшного! Так что не беспокойтесь обо мне! Это же просто жир. Грудь — это всего лишь мешки с жиром », — подписала она фото после операции.

6. Саймон Коуэлл удалили филлеры для лица, увидев свою старую фотографию и совсем не узнав себя

«Был момент, когда я, возможно, зашел слишком далеко, — рассказал он The Sun. — На днях я увидела свою фотографию «до» и не узнал на ней себя».

Он также упомянул, что его сын, которому на тот момент было восемь лет, «был в истерике», увидев старое фото отца.

7. Лиза Кудроу поделилась, что ей сделали операцию на носу, когда она была подростком, и назвала это «очень хорошей переменой»

«Я превратилась, на мой взгляд, из отвратительной в не отвратительную. Мне сделали операцию перед переходом в среднюю школу. Так что было много людей, которые не знали, как ужасно я выглядела раньше. Это была очень хорошая перемена во мне», — рассказала Лиза.

Источник материала
Поделиться сюжетом