27 апреля, суббота
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Украинский режиссер Таня Муиньо сняла музыкальный клип для Дженнифер Лопес
Украинский режиссер Таня Муиньо сняла музыкальный клип для Дженнифер Лопес

Украинский режиссер Таня Муиньо сняла музыкальный клип для Дженнифер Лопес

Украинский режиссер Таня Муиньо уже несколько лет сотрудничает преимущественно с иностранными звездами. Клипмейкер создает видео для самых ярких мировых артистов и уже дважды номинировалась на премию "Грэмми". В этот раз она сняла зажигательный клип для американской певицы и актрисы Дженнифер Лопес.

Это уже второй ролик с участием артистки для ее нового трека Can't Get Enough. Для съемок этого видео к Джей Ло присоединилась реперка Latto, номинированная на Грэмми.

В музыкальном видео Дженнифер Лопес поет о любви, звезда позирует в спальне с видом на Нью-Йорк, дефилирует по улицам города, флиртуя с мужчинами, спускается в бассейн на канате и танцует с Latto в красных образах.

В клип также вошли кадры из фильма This is Me Now: A Love Story. Лента является видеосопровождением к будущему девятому студийному альбому Лопес This is Me…Now, который выйдет после почти десятилетнего перерыва.

Стоит отметить, что первый клип на песню Can’t Get Enough певица представила 11 января. В нем звезда высмеяла свою личную жизнь. По сюжету она несколько раз выходит замуж, а гости делают ставки, как долго будет длиться каждый брак. Для одного из свадебных образов Джей Ло выбрала платье от украинского бренда Frolov, узнаваемое по фирменным вырезам в форме сердец на животе и бедрах.

Источник материала
Поделиться сюжетом