27 апреля, суббота
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Филипп Киркоров приехал в оккупированную Горловку выступать перед российскими военными
Филипп Киркоров приехал в оккупированную Горловку выступать перед российскими военными

Филипп Киркоров приехал в оккупированную Горловку выступать перед российскими военными

Народный артист РФ Филипп Киркоров прибыл в так называемую "ДНР". Он выступил перед медиками и ранеными солдатами, которые до этого были на фронте и истребляли украинцев. Об этомhttps://meduza.io/news/2024/02/13/uezzhat-nikuda-ne-sobirayus-filipp-kirkorov-priehal-v-samoprovozglashennuyu-dnr-i-vystupil-pered-ranenymi-voennymi издание Meduza.

Как предполагают пропагандисты, эта акция носит исключительно "отбеливающий" репутацию характер. Только так артист может вернуть утраченные контракты после событий в московском клубе.

Напомним, что в декабре Киркоров среди прочих присутствовал на «почти голой» вечеринке, организованной блогером Настей Ивлеевой. После возмущения в z-пабликах участники вечеринки стали публично извиняться. Киркоров заявлял, что «зашел не в ту дверь» и «не знал о характере событий». Выступления певца стали экстренно вырезать из новогодних эфиров, его имя фигурировало в списке музыкантов, на концертную деятельность которых в России установлен неформальный запрет.

По данным росСМИ Киркоров заявился в местную больницу №2 ранним утром без предварительного анонса своего визита. Артист спел перед пациентами и сотрудниками, а также привез подарки раненым российским военным. Кроме того, он пообещал оплатить протезы трем оккупантам.

«У меня есть моя страна, моя родина. Я уезжать никуда не собираюсь, я живу здесь. Жил и буду жить. У меня здесь дом, дети, Бедрос — папа мой. Для меня очень важно ощущение тыла, которое даете вы», — заявил Киркоров.

Циничный кремлевский артист спел им песню известной украинской певицы Ирины Билык под названием "Снег". В РФ уже успели отметить, что от волнения он даже забыл слова песни, которую неоднократно исполнял на своих концертах.

Источник материала
Поделиться сюжетом