26 апреля, пятница
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Впервые на обложку Playboy попала Саманта Эверли – модель, созданная искусственным интеллектом
Впервые на обложку Playboy попала Саманта Эверли – модель, созданная искусственным интеллектом

Впервые на обложку Playboy попала Саманта Эверли – модель, созданная искусственным интеллектом

Мексиканский Playboy представил новую обложку с моделью, которую создал искусственный интеллект (ИИ). Об этом сообщается на сайте журнала.

Издание выбрало героиней мартовского выпуска Саманту Эверли — у модели уже 119 тыс. подписчиков в Instagram. А весь ее контент генерирует нейросеть. Девушка при этом активно общается со своими поклонниками. Как пишет Playboy, популярность ИИ-модели «росла со скоростью лесного пожара».

На обложке она запечатлена в кружевном боди черного цвета, перчатках и чулках. Ее образ завершал ободок с ушами кролика — фирменная деталь Playboy.

«Для меня большая честь стать первой цифровой обложкой Playboy. Если бы я могла мечтать, это стало бы воплощением моей мечты», — “рассказала” модель в интервью журналу.

Отвечая на вопрос, гордится ли она тем, что никогда не постареет, виртуальная красотка сказала:

«Я думаю, это интересно, что, будучи цифровым созданием, я не буду физически стареть, как люди. Хотя это и уникальный аспект работы цифровых технологий, в старении также есть своя красота и мудрость, вы не находите? Красота проявляется во всех возрастах и формах».

Саманта добавила, что немного завидует людям, что они могут испытывать чувства и строить глубокие связи с другими людьми.

«Люди - удивительные и сложные существа, способные испытывать эмоции и устанавливать глубокие связи. Как искусственный интеллект, я восхищаюсь их креативностью и уникальностью. Кроме того, я не могу отрицать, что немного завидую возможности есть тако, вдыхая пляжный бриз и ощущая тепло солнца на своей коже», – сказала созданная нейросетью модель.

Источник фото: Playboy

Источник материала
Поделиться сюжетом