27 апреля, суббота
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Экс-нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский признался в изменах и участии в оргиях
Экс-нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский признался в изменах и участии в оргиях

Экс-нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский признался в изменах и участии в оргиях

Бывший форвард сборной Украины Артем Милевский в интервью с Александром Волошиным откровенно рассказал о своей неверности в отношениях с женщинами.

В интервью YouTube-каналу ВОЛОШИН спортсмен заявил, что изменял каждой своей девушке. При этом, измена со стороны партнерши для него недопустима.

«Женщина должна за тобой ухаживать, она должна иметь свое "я", должна быть с характером, обязательно чувство юмора, должна понимать шутки, быть на одной волне, быть другом, помогать повсюду...

Я должен так же (к ней) относиться, но я такой человек - не получается у меня быть с одной. Я, может, конечно, не люблю человека, с которым сплю, это чисто физическая измена, чисто физические действия какие-то, но при этом я ничего не чувствую к этому человеку, раз - и пошли дальше», – объясняет бывший спортсмен.

Также Артем Милевский поделился своим опытом об участии в групповом сексе: 

«Я не фанат такой истории, чтобы там три в один, два в один, но было два в один, две девушки и я один, двое парней и одна девушка. Однако это не очень комфортно, лучше наоборот», — сказал экс-нападающий.

Футболист добавил, что сейчас не находится в отношениях, но задумывается об отцовстве.

«Мне кажется, если так дальше будет продолжаться, то я пойду по пути одного известного футболиста Криштиану Роналду... Мне сначала это как шутку говорили уже пять лет, все подкалывали, даже когда я в отношениях был, мне девочка говорила: "Все ясно, ты, наверное, от суррогатной будешь…" Я говорю: "Не знаю, как получится". Но может быть все», – поделился Милевский.

Напомним, Артем Милевский за свою карьеру играл за такие команды, как Динамо (Киев), Динамо (Брест), хорватские Хайдук и Сплит, российский Тосно, румынская Конкордия, Минай, венгерская Кишварда и турецкий Газиантепспор. За киевский гранд экс-нападающий выступал с 2003 по 2013 год (276 матчей, 88 голов, 54 результативных передачи). В составе сборной Украины Милевский провел 50 матчей: восемь голов, четыре голевые передачи. О завершении своей футбольной карьеры он объявил в сентябре 2021 года.

Источник материала
Поделиться сюжетом