26 апреля, пятница
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Алина Гросу показала новые фото со свадьбы: фанаты артистки уверены, что ее мужем стал российский актер
Алина Гросу показала новые фото со свадьбы: фанаты артистки уверены, что ее мужем стал российский актер

Алина Гросу показала новые фото со свадьбы: фанаты артистки уверены, что ее мужем стал российский актер

Украинская певица Алина Гросу на своей странице в Instagram показала новые фото со свадьбы на побережье океана. Личность своего второго мужа артистка скрывает, на свежих снимках его лицо она закрыла белым сердечком.

Алина Гросу долгое время находится в США, в Лос-Анджелесе. 28-летняя звезда уже выпустила немало песен и музыкальных клипов, а также учится в актерской школе. В декабре 2023 года артистка ненадолго вернулась в Украину к семье.

Недавно девушка сообщила, что вышла замуж, однако личность своего жениха пока не рассекречивает. Впрочем, в социальных сетях фанаты артистки уже догадались, кто мог завоевать сердце известной украинки. Речь идет о 40-летнем российском актере Романе Полянском, с которым Алина была в отношениях раньше.

«Были разные периоды в моей жизни. И грусть, и радость. В последнее время мне много пишут об одном человеке… Он действительно является радостью в моей жизни», — загадочно ответила Гросу.

Отметим, что мужчина со свадебных фото, которого артистка скрывает за смайликами, действительно похож на Полянского. Согласно наблюдениям фанатов, по телосложению, волосам, росту, даже ногтям и форме ушных раковин это "100% Полянский".

Напомним, что пара официально подтвердила свой роман еще в 2021 году, появившись в Киеве на светском мероприятии. С начала полномасштабной войны, Полянский воздерживался от комментариев по поводу террористических действий своей родной страны, в то время как Алина Гросу активно приобщалась к волонтерской деятельности и прекратила публикацию общих фотографий с россиянином.

В то время друг семьи Гросу Павел Зибров говорил, что в начале российского вторжения певица с Полянским находились на западе Украины и что у Романа проукраинская позиция.

Однако в начале ноября 2022 Роман Полянский неожиданно появился на премьере фильма в России. Вместе со своей дочерью от предыдущего брака актер позировал на красной дорожке в Москве. После этого в феврале 2023 года Гросу откровенно заявила, что они больше не состоит в отношениях.

Возможно, что Роман Полянский нашел способ помириться с Алиной Гросу и теперь они женаты.

Источник фото: instagram.com/alina_grosu

Источник материала
Поделиться сюжетом