27 апреля, суббота
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Как выглядеть элегантно в «голом» платье: показывает герцогиня Кейт
Как выглядеть элегантно в «голом» платье: показывает герцогиня Кейт

Как выглядеть элегантно в «голом» платье: показывает герцогиня Кейт

Принц Уильям и Кейт Миддлтон.

Королевская семья не пропускает благотворительное шоу Royal Variety Performance, и в этом году герцог и герцогиня Кембриджские вновь стали почетными гостями мероприятия.

Для мероприятия принц Уильям выбрал не такой яркий наряд, в каком он появился на недавнем гала-концерте.

Он надел классический черный смокинг и завершил образ черной бабочкой.

Больше всего оваций в этот вечер завоевала, конечно, герцогиня Кейт – она появилась в прозрачном черном кружевном платье от своего любимого бренда Alexander Mc.

Кейт Миддлтон.

Ежегодное мероприятие проводится в поддержку королевской благотворительной организации Variety, находящийся под патронажем Елизаветы II.

Вырученные от шоу деньги помогают сотням артистов по всей Великобритании, которые нуждаются в помощи в связи с преклонным возрастом, плохим здоровьем или трудными временами.

Ведущими вечера стали комики Роб Беккет и Ромеш Ранганатан, а в программе благотворительного вечера значились звезды – Льюис Капальди, Мейбл, Робби Уильямс, а также артисты Cirque du Soleil и другие.

Все сборы от концерта будут направлены в благотворительный фонд Variety.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон.

Напомним, недавно герцог Кембриджский посетил в Лондоне гала-концерт, посвященный 50-летию благотворительного фонда Centrepoint, который был создан для помощи бездомным молодым людям.

Перед объективами камер принц Уильям появился в неожиданном (и очень стильном) аутфите – Его Высочество надел зеленый бархатный пиджак, который дополнил белой рубашкой и черной бабочкой.

Источник материала
Поделиться сюжетом