MY.UAСтатьи
  • Война
  • Новости
  • Статьи
  • Видео
  • Covid-19
  • Рейтинги
  • Погода
    • Финансы
    • Гороскоп
    • Радио
    • Телепрограмма
    • Контакты
С картинками
Текстовый вид
ru
УкраинскийРусский
13 мая, вторник
Популярные
Люди
Культура
Кино
Путешествия
Жизнь
Технологии и наука
Еда

Культура

Тренды макияжа в новой makeup-коллекции Chanel Haute Couture

Тренды макияжа в новой makeup-коллекции Chanel Haute Couture

Вдохновляемся на beauty-эксперименты!
Elle
12 июля 2021
Goodcat — музыкальный проект «без лица» выпустил новое видео на песню «ТАК БЫЛО»

Goodcat — музыкальный проект «без лица» выпустил новое видео на песню «ТАК БЫЛО»

Liza
12 июля 2021
50 трендовых образов на лето в коллекциях Resort 2022

50 трендовых образов на лето в коллекциях Resort 2022

Elle
12 июля 2021
Фиби Файло возвращается в моду и запускает собственный бренд

Фиби Файло возвращается в моду и запускает собственный бренд

Elle
12 июля 2021
Великолепие Рима в кутюрной коллекции Fendi Fall 2021

Великолепие Рима в кутюрной коллекции Fendi Fall 2021

Elle
9 июля 2021
MARSALA и Полина Неня создали совместную мини-коллекцию босоножек

MARSALA и Полина Неня создали совместную мини-коллекцию босоножек

Elle
8 июля 2021
Спортивные костюмы от-кутюр, сумки в виде пакетов и дутые пуховики: какой была первая за 53 года кутюрная коллекция Balenciaga

Спортивные костюмы от-кутюр, сумки в виде пакетов и дутые пуховики: какой была первая за 53 года кутюрная коллекция Balenciaga

Elle
8 июля 2021

Последние новости

США вооружат саудитов на рекордные $142 млрд

США вооружат саудитов на рекордные $142 млрд

19:09
В МВД объяснили, почему водительское удостоверение не отображается в Дії

В МВД объяснили, почему водительское удостоверение не отображается в Дії

21:03
Next page

Агрегатор новостей MY.UA и раздел статей “Культура”

MY.UA - это агрегатор украинских и мировых новостей, который работает при сотрудничестве с известными и рейтинговыми изданиями страны. Новостной контент, который публикуется в ленте новостей обрабатывает искусственный интеллект, который выводит индивидуальную ленту новостей под каждого потребителя за его интересами.

Благодаря такой разработке читатель имеет возможность максимально получать информацию в одном месте, ведь новостные материалы на агрегаторе новостей MY.UA не только публикуются оперативно, но и подкрепляются базой данных с персонами, которые упоминаются в новостном потоке.

Наши редактора ежедневно наполняют базу персон, что позволяет вам сразу же узнавать последнюю информацию о том, или ином персонаже, который фигурирует в украинской ленте новостей. Так, вы сразу же видите информацию, кто этот человек, его биографические ведомости, все о карьере, личной жизни, компромате и даже о его финансовом состоянии.

Тематически сайт наполнен разнообразным контентом, который мы структурировали, чтобы сделать ваше чтение максимально удобным и полезным.

Основная категория это конечно же новости: политика, общество, спорт, происшествия, экономика, стиль жизни, шоу-биз и много другого. Отдельно мы вывели категорию под названием “Досуг”, где разместили множество развлекательного контента.

Еще в одну категорию мы поместили материалы большого формата и назвали его “Статьи”. Так, в нем вы найдете материалы по таким разделам:

  • “Люди”;
  • “Культура”;
  • “Кино”;
  • “Путешествия”;
  • “Жизнь”;
  • “Технологии и наука”;
  • “Еда”.

Отдельное внимание стоит уделить разделу агрегатора новостей MY.UA под названием “Культура”, где мы собираем самые свежие и актуальные материалы со всего мира.

Культура – понятие многогранное, поэтому на сайте представлены публикацие о различных видах искусства и культурных направлениях. В разделе сформирована своя лента новостей Украины и мира, которые касаются культурной жизни. Лента постоянно обновляется и дополняется материалами из различных проверенных источников. MY.UA имеет много сайтов-партнеров, которые предоставляют свой контент для размещения на сайте. Кроме того, команда MY.UA позаботилась и о собственном уникальном контенте.

Также отдельной категориее на агрегаторе новостей MY.UA мы сделали “Рейтинг” - это раздел в котором хранится информация о рейтинге новостных ресурсов, новости которых мы парсим на нашей платформе, а также рейтинги персон, которые фигурируют в ленте новостей. Этот раздел дает возможность читателю следить за актуальными и свежими данными.

Не менее важными являются дополнительные приложения, которые встроены в агрегатор новостей. 

Так, в разделе “Погода” мы ежедневно обновляем актуальные данные из авторитетных гидрометеорологических станций, что следят за изменениями погоды и климата. 

“Финансы” - раздел в котором можно следить за ростом и падением валюты, криптовалюты, цен на нефть, газ, дорогие металлы. 

“Гороскоп” - здесь хранится ежедневный прогноз от звезд для каждого знака зодиака. 

“Телепрограмм” - раздел для любителей ТВ. Для тех, кто любит спланировать вечерний просмотр телеканалов.

 Ну и изюминка агрегатора новостей - интерактивное радио мира. Здесь вы найдете музыку по душе!

  

© 2025 «MY.UA»
О проектеПолитика конфиденциальностиПомощьРедакцияКонтакты: hello@my.uasales@my.ua