MY.UAСтатьи
  • Война
  • Новости
  • Статьи
  • Видео
  • Covid-19
  • Рейтинги
  • Погода
    • Финансы
    • Гороскоп
    • Радио
    • Телепрограмма
    • Контакты
С картинками
Текстовый вид
ru
УкраинскийРусский
29 июня, понедельник
Популярные
Люди
Культура
Кино
Путешествия
Жизнь
Технологии и наука
Еда

Технологии и наука

Обзор самых некрасивых смартфонов

Обзор самых некрасивых смартфонов

На этот раз мы не будем вдаваться в сложные технические особенности разных моделей смартфонов. Сегодня предлагаю порассуждать на тему смартфонов в целом. А конкретно, тех смартфонов, которые по тем или иным причинам можно назвать некрасивыми. Заранее извиняюсь, если мое мнение обидит владельцев упом...
Portaltele
19 августа 2019
Обзор первой беспроводной Wi-Fi камеры

Обзор первой беспроводной Wi-Fi камеры

Portaltele
19 августа 2019
Клавиатура в MacBook Air оказались ненадежной?

Клавиатура в MacBook Air оказались ненадежной?

Portaltele
18 августа 2019
Эффект бабочки: клавиатура-убийца?

Эффект бабочки: клавиатура-убийца?

Portaltele
18 августа 2019
Близится релиз Mini-DTX платы ASUS ROG Crosshair VIII Impact

Близится релиз Mini-DTX платы ASUS ROG Crosshair VIII Impact

Overclockers
18 августа 2019
Превью четвертого игрового дня The International 2019

Превью четвертого игрового дня The International 2019

GameInside
17 августа 2019
Coffee Lake: Intel меняет приоритеты

Coffee Lake: Intel меняет приоритеты

Portaltele
16 августа 2019
Next page

Агрегатор новостей MY.UA и раздел статей “Технологии и наука”

MY.UA - это новостной агрегатор украинского и мирового контента, который работает благодаря искусственному интеллекту и формирует индивидуальную ленту новостей для каждого читателя новостного ресурса.

Благодаря такой разработки читатель получил возможность максимально получать информацию в одном месте, ведь новостные материалы на агрегаторе новостей MY.UA не только публикуются оперативно, но и подкрепляются базой данных с персонами, которые упоминаются в новостном потоке.

Наши редактора ежедневно наполняют базу персон, что позволяет вам сразу же узнавать последнюю информацию о том или ином персонаже, который фигурирует в украинской ленте новостей. Так, вы сразу же видите информацию, кто это человек, его биографические ведомости, все о карьере, личной жизни, компромате и даже о его финансовом состоянии.

Новостной ресурс MY.UA наполняется новостями о политической ситуации в стране и мире, новостями экономики сегодня, последними новостями общества, актуальными новостями о происшествиях в мире, свежими новостями о спорте и многом другом.

Также на агрегаторе новостей мы ежедневно собираем и публикуем для вас новости развлекательного характера. Найти вы их сможете в разделе “Досуг”.

Стоит не забывать и о разделе “Статьи”, где также ежедневно собирается множество интересной и полезной информации. Чтобы читателю было максимально комфортно и приятно читать материалы, которые публикуются на агрегаторе новостей мы поделили его на подкатегории. Так, здесь вы найдете:

  • “Люди”;
  • “Культура”;
  • “Кино”;
  • “Путешествия”;
  • “Жизнь”;
  • “Технологии и наука”;
  • “Еда”.

Так, одной из основных рубрик сайта является категория “Технологии и наука”. В ней вы сможете читать мировые новости технологий, новости в мире технологий, новости из мира технологий, новости инновационных технологий, новости технологий сегодня, последние новости технологий, все самые свежие и актуальные новости из мира науки.

Стоит отметить, что эта категория позволяет шире смотреть на новости с мира технологий. Так, на новостном сайте украинских новостей MY.UA  вы также найдете новости науки, все новости о космосе, новости об исследованиях в космосе, последние новости в освоении космоса, новости космоса онлайн, новости в мире гаджетов, новости технологий и гаджетов, игровые новости на сегодня, новости из мира игр, интернет новости онлайн и много другого.

Лента новостей данного раздела расскажет любопытным читателям о том, какие раскопки проходят сейчас, что экспертам удалось выяснить, о новых открытиях любой научной сферы, изменениях климата на планете, исследованиях в медицине и многое другое. Самое главное, что наука – это не скучно. Это не набор каких-то формул и правил, которые нужно заучивать и запоминать. Это целый мир, который поможет лучше узнать планету, место, где мы живем, людей вокруг и себя самого.

Лента новостей в разделе «Технологии и наука» постоянно обновляется. Агрегатор публикует новые материалы каждые несколько минут. Их предоставляют сайты-партнеры MY.UA. Оставаться в курсе всех научных событий, а также расширять свой кругозор легко на сайте-агрегаторе новостей MY.UA.

© 2026 «MY.UA»
О проектеПолитика конфиденциальностиПомощьРедакцияКонтакты: hello@my.uasales@my.ua