/https%3A%2F%2Fwww.segodnya.ua%2Fimg%2Farticle%2F11367%2F1_main.1525781120.jpg)
В Николаевской области произошло серьезное ДТП: один человек погиб, шестеро ранены
В Николаевской области произошло серьезное ДТП, в котором погибли два человека и еще шестеро получили ранения.
"8 мая около 3:45 на 72 км автодороги М-14 "Одесса-Мелитополь-Новоазовск" в Березанском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием хэтчбека JAC S2 и легковушки Hyundai Elantra", – говорится в сообщении.
В результате столкновения 37-летний водитель Hyundai Elantra от полученных ранений скончался в больнице, а водитель и пятеро пассажиров двух автомобилей в возрасте от 17 до 50 лет, среди которых двое – граждане другого государства, с телесными повреждениями разной степени тяжести доставлены в Березанскую Центральную районную больницу.
.
.
.
.
.
.
.
По факту ДТП проводится расследование уголовного производства, начатого по статье "нарушение правил безопасности дорожного движения" Уголовного кодекса Украины.
Напомним, недавно в Румынии перевернулся автобус с украинскими и молдавскими туристами.
По предварительным данным, погибли трое детей.
Еще 20 человек получили ранения, пятеро из них – в тяжелом состоянии.
Автобус двигался по маршруту Стамбул – Бухарест – Кишинев.

