Звезда «Орла и решки» Регина Тодоренко оказалась в больнице
Звезда «Орла и решки» Регина Тодоренко оказалась в больнице

Звезда «Орла и решки» Регина Тодоренко оказалась в больнице

Телеведущую госпитализировали из-за обострения заболевания почек.

«А потом в почку постучался пиелонефрит.

И теперь Съемки, запланированные на ближайшие 2 дня, под угрозой срыва… Прошу прощения у всех приглашённых гостей на мое вечернее шоу, но шальная почка дала сбой, а врачи заставили госпитализироваться.

Очень надеюсь на ваше понимание», - написала девушка в соцсети.

А потом в почку постучался пиелонефрит И теперь Съемки, запланированные на ближайшие 2 дня, под угрозой срыва...

Прошу прощения у всех приглашённых гостей на мое вечернее шоу, но шальная почка дала сбой , а врачи заставили госпитализироваться.

Очень надеюсь на ваше понимание.

Как только меня выпишут, жду вас снова на съемочной площадке) Моя команда сделает все возможное, чтоб вам было комфортно и без меня!!!! Не переживайте.

Я скоро буду в строю.

Люблю вас) P.

S.: Хуже было только после галлюциногенных грибов #регинатодоренко #reginatodorenko #регинапутешественница.

Напомним, что недавно, папарацци застукали Регину Тодоренко и возлюбленным с возлюбленным в Макдоналдсе.

Им оказался экс-солист группы Smash Влад Топалов.

Источник материала
loader
loader