Лидер "Грибов" публично унизил любовника жены и стал героем стикеров/Юрий Бардаш рассказал об изменах жены
Лидер "Грибов" публично унизил любовника жены и стал героем стикеров/Юрий Бардаш рассказал об изменах жены

Лидер "Грибов" публично унизил любовника жены и стал героем стикеров/Юрий Бардаш рассказал об изменах жены

Украинский продюсер, экс-участник группы "Грибы" Юрий Бардаш заявил, что его жена - певица Луна (Кристина Бардаш) изменила ему со своим саунд-продюсером Александром Волощуком.

Бардаш написал в своем Facebook гневный пост, в котором публично унизил любовника жены, пишет Lenta.

Позже пост, изобилующий нецензурными выражениями, угрозами расправы и оскорблениями, был удален, а сам Бардаш стал героем стикеров в Telegram.

"C бабы спроса нет, нагуляется, напрыгается и вернется в семью", "Ты, мальчик, попал между двух огней костра большой любви, захотел влезть в семью, семь лет живем, сын у нас золотой, у нас и добро, и зло.

Живем как умеем", "Ты с*учара скрыл свою мышиную натуру", - писал Бардаш.

В своем посте Бардаш также написал, что тоже изменял жене, но это их "внутренние проблемы".

А Волощук в комментариях заявил, что бывший лидер "Грибов" постоянно избивал и унижал Луну.

"Не держу зла на Юрия Бардаша, так как благодарна ему за опыт, за боль, за то что стала собой, за все испытания что сделали меня сильнее и сформировали меня как личность...и в конце концов за то, что встретила любовь своей жизни", - написала Луна.

Лидер "Грибов" публично унизил любовника жены и стал героем стикеров/Юрий Бардаш рассказал об изменах жены - Фото 1

Лидер "Грибов" публично унизил любовника жены и стал героем стикеров/Юрий Бардаш рассказал об изменах жены - Фото 2

Отметим, что у Юрия Бардаша и Луны подрастает сын Гоша, который появился на свет в 2012 году.

Напомним, что группа "Грибы" объявила об окончании концертной деятельности в августе прошлого года.

Причиной стал новый проект.

Источник материала
loader
loader