/https%3A%2F%2Fstatic.apostrophe.ua%2Fuploads%2Fimage%2Fthumbs%2F416x231_outbound_b80a255388072b7bc5fb43bfe8a99750.jpg)
Дерзкий мальчишка: известный украинский телеведущий позабавил архивным фото/Дмитрий Комаров показал кадр 18-летней давности
Ведущий программы "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров, который недавно рассказал о смешном случае, поделился с поклонниками архивным снимком.
В подписи к снимку Дмитрий отметил, что кадр был сделан 18 лет назад.
"Мама нашла и прислала классную фотку 2000 года.
Не могу не поделиться.
Мы с сестрой @komarova_angelina Я непременно с фотиком, Киев-19, с советским широкоугольным объективом Мир-47", - подписал фото Комаров.
.
"Дима, по моему внешне почти не изменился!)", "Крутооой чел", "Красавчик", "При всем уважении к Диме..Стригли его тогда красивее", "Дерзкий мальчишка", Дмитрий деловой такой на фото!", - пишут поклонники в комментариях.
Ангелина, в свою очередь, также опубликовала фото из этой же серии.
"Обычно брат меня называет малая, а сегодня я могу ему смело сказать малой", - написала сестра Дмитрия.
.
Известно, что Ангелина работает топ-стилистом в одном из лучших салонов Киева.
.
Напомним, недавно украинская певица Оля Поялкова поделилась с поклонниками своим архивным фото из детства.

