/https%3A%2F%2Fdetector.media%2Fdoc%2Fimages%2Fnews%2Farchive%2F2016%2F140947%2Fi150_ArticleImage_140947.jpg)
Мухарский снова жалуется на произвол Егоровой
Шоумен, музыкант, писатель Антон Мухарский и его бывшая жена Снежана Егорова несколько месяцев назад поставили точку в судебном разбирательстве по поводу алиментов.
Но точку в выяснении отношений и решении вопросов касательно общих детей, похоже, все еще не поставили.
На странице в Фейсбуке Мухарский пожаловался, что приехал в Киев, хотел увидеться с детьми, но не смог.
«Они не открыли двери, – пожаловался Мухарский.
– Сказали: «Мама запрещает нам с тобой видеться!».
Вопрос к Павлу Петренко и Ирине Луценко: кто ответит за произвол матерей, которые запрещают отцам видеться с детьми? Уже четвертый год в ответ – ТИШИНА!».
Напомним, что история с судебными разбирательствами между бывшими супругами длится далеко не один год.
Суть в том, что в свое время Мухарский подписал с Егоровой договор, в котором была закреплена определенная сумма алиментов.
Времена изменились, шоумен заявил, что в связи с обстоятельствами, указанную в договоре сумму теперь не потянет и просил суды уменьшить размер алиментов.
Егорова, естественно, возражала.
Спор вышел в публичную плоскость, вплоть до того, что Антон Мухарский устроил своеобразный перфоманс перед Оболонским судом Киева: снял трусы, повесил их на ручку двери и прошелся перед зданием суда и перед камерами голым.
Потом прошелся голым еще и по Майдану Независимости.
2 апреля Снежана Егорова сообщила на своей странице в Фейсбуке, что суд принял решение в ее пользу.
До этого Антон Мухарский объявил о том, что покидает Украину и планирует просить политического убежища в одной из европейских стран.
В видео, опубликованном после окончательного судебного заседания по поводу алиментов, Мухарский признался, что «сводит концы с концами» только благодаря квартире, которую сдает в Киеве, находясь за границей.
Так же шоумен заявил, что сейчас уже готовит несколько проектов, среди которых – книга.
За поддержкой Мухарский обратился к друзьям и подписчикам.

